Барановская Галина Антоновна

Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач первой категории
доктор медицинских наук
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии, гинекологии. Проводит консультативные приемы гинеколога, гинеколога-эндокринолога. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, а также эндокринных заболеваний.

Корректная, пунктуальная, вежливая. С таким врачом приятно иметь дело. Галина Анатольевна аккуратно проводит осмотр. Лишних назначений и анализов не делает. В проблеме выделяет главное. Лечение проводит продуктивное. У меня сейчас проходит климакс, но под наблюдением такого профессионала я чувствую себя защищенной.
Была на приеме у Барановской с проблемой нерегулярных месячных. Рада, что она имеет специализацию эндокринолога и мне не пришлось идти на консультацию к другому врачу. Все необходимые моменты мы обсудили на месте. Лечение назначила адекватное, препараты подобрала, учитывая все сопутствующие заболевания. Месячный курс нормализовался и общее состояние улучшилось.

• 1998 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2001 г. - клиническая ординатура по специальности акушерство и гинекология;
  • 2015 г. - защитила докторскую диссертацию, присвоено степень доктор медицинских наук.

Курcы

• 2018 г. - ТУ "Основы УЗ - скрининг в гинекологии" Centre of Minimal Invasive Surgical Technologies Endoforce;
  • 2018 г. - курсы специализации УЗИ:
  • курсы специализации гинекологическая эндокринология, кольпоскопия, эстетическая гинекология.

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины.