Баланович София Михайловна

УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Доктор Баланович София Михайловна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике различных органов и систем организма человека. В ходе обследования оценивает размеры, местонахождение и структуру внутренних органов, наличие или отсутствие патологий, новообразований и воспалений. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, надпочечников и мочевого пузыря.

Надежда
Мне назначили УЗИ брюшной полости. Своего диагноста у меня пока нет. Я всего второй раз прохожу УЗИ. Попала на прием к Софии Михайловне. На мой взгляд, врач адекватный. На все мои вопросы ответила спокойно и развернуто. Диагностику сделала очень хорошо, не торопясь. Все, что лечащий врач ставил под вопрос, она очень внимательно и точно подтвердила. Теперь буду ходить к ней на УЗИ.
У меня проблемы с почками. Срочно необходимо было сделать УЗИ, а врач, у которой я всегда делаю, уехала в отпуск. София Михайловна произвела на меня впечатление грамотного и уверенного специалиста. Диагностику проводила не спеша, все поясняя и отвечая на мои вопросы без нервов. Из кабинета вышла, имея полное представление о своих проблемах. Меня все устроило.