Бабинцова Вита Алексеевна

Эндоскопист
врач первой категории
Врач занимается выявлением различных патологий при помощи специального оборудования — эндоскопа. Диагностирует новообразования ЖКТ, язвенную болезнь желудка, дуоденит, варикозное расширение вен пищевода. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

02.03.2017
Відмінний спеціаліст! Завдяки їй, мені діагностували шлункову кровотечу, якби не Віта Олексіївна, я боюся уявити чим могло все закінчитися. Дякую Вам за професіоналізм, та відповідальне ставлення до своєї роботи. Рекомендуватиму!
Евгений
Щиро вдячний Віті Олексіївні, за компетентність у своїй галузі. Мене лікар направив на ФГДС, саме тоді я потрапив у дбайливі руки цього спеціаліста. Вона діагностувала мені виразку шлунка. Зараз лікуюся, почуваю себе краще. Дякую!

• 2010 г. — ДГМА.

• 2019 . — Курсы по эндоскопии.

• Участие в ассоциации по эндоскопии.
Похожие специалисты:
Специалист по общей и лапароскопической хирургии и онкологии, врач УЗИ, хирург, проктолог, онколог, маммолог
Семейный врач, кардиолог, врач функциональной диагностики
Детский кардиоревматолог, функциональный диагност