Ярута Тарас Юрьевич

УЗИ-специалист, терапевт
УЗИ-специалист, терапевт. Предоставляет услуги ультразвукового исследования органов, качественно и быстро делает расшифровку для определения диагноза. Занимается диагностикой брюшной полости, щитовидной железы, сердца, постановкой зонда Блекмора, катетера Фолея. Проводит процедуры катетеризации, интубаций трахей, различных пункций. Имеет большой опыт практики. В своей работе использует современное медицинское оборудование последнего поколения.

Римма
Тарас Юрійович - прекрасний кваліфікований фахівець. Дуже комунікабельний, розповіла мені про все що він робить в даний момент. Інколи навіть показував картинку на моніторі, правда я в тому зовсім нічого не розумію. Але лікар мені намагався все пояснити.
Борис
Чудовий спеціаліст, та просто хороша людина. Давно не була у таких кваліфікованих спеціалістів. УЗД органів черевної порожнини провів дуже детально. Всім цілком задоволена. Зараз проходжу лікування. І почуваю себе краще. Рекомендую!

• 2015 г. — Киевский медицинский университет НМАПО им. Шупика, специальность: внутренние болезни.
  • 2018 г. — Украинская военно-медицинская академия.
  • 2019 г. — врач-специалист ультразвуковой диагностики.