Азовский Виктор Павлович

Гинеколог
Доктор Азовский Виктор Павлович специализируется в области гинекологии. Предоставляет услуги по лечению климакса, предменструального синдрома, мастита, аднексита.

Вікторія
03 ноября '23г.
Все дуже сподобалось, чудовий підхід лікаря) приємний, позитивний, уважний, професіонал своєї справи! Всім рекомендую)))
Олеся
18 августа '19г.
Очень хороший врач и психолог, что не мало важно!! Назначает все только нужное а не 150 непонятных препаратов, всегда доступно разъяснит ситуацию! Я очень рада что наконец-то я нашла своего врача!!!
Лора ананьева
04 января '19г.
Знаю доктора больше 13 лет. К другому никогда не пойду. За Азовским я, как за каменной стеной. Девочки, он реально крут...
Виктор Павлович лучший из лучших! Врач действительно от Бога и просто хороший человек. К такому врачу хочется идти, внимателен, добрый, позитивный, умный человек, лишних анализов не назначает- все по сути, лекарство приписывает то что действительно надо, а не самое дорогое, как делают некоторые. Я очень довольна, что нашла такого врача, хожу только к нему и всем советую. Счастья и здоровья Виктору Павловичу и его семье...
02 января '17г.
Хороший гинеколог. Рекомендую. Думает о здоровье всего организма в целом, о том, чтобы результат лечения был. Назначения делает очень эффективные. Я сразу на себе ощущала.

• 1991 г. — Днепропетровский медицинский институт.