Али Инна Николаевна

Гинеколог
врач первой категории
Доктор Али Инна Николаевна – работает гинекологом, имеет первую категорию, 11-летний стаж. В обязанности специалиста входит консультативный прием, проведение диагностических процедур и лечения инфекционно-воспалительных, гормональных, врожденных заболеваний репродуктивной системы. Врач оказывает помощь в лечении эрозии, полипах шейки матки, кольипте, вагините, эндометриозе, сальпингоофорите, лейкоплакии, эндометрите. Владеет навыками проведения кольпоскопии, диагностического выскабливания, оказывает помощь при бесплодии и в выборе средств контрацепции.

Лена
Первое впечатление от работы доктора положительное. Врач очень внимательно и доброжелательно отнеслась ко мне. Назначила обследование, дала рекомендации, иду на последующий прием.Спасибо
26 июня '18г.
Очень хороший и квалифицированный доктор! Давно именно такого и искала. Была у разных специалистов, но по причине врачебной халатности никто не мог помочь. Советую всем! Спасибо сервису за предоставленную помощь в поиске отличного специалиста

• 2004 г. — Харьковский государственный медицинский университет;
  • 2005 г. — интернатура;
  • 2007 г. — клиническая ординатура.

• 2017 г. — ПАЦ по гинекологии.