Страница 21. УЗИ почек в Киеве

Професіонал високого рівня! Лікар, яка любить свою роботу, співчуває пацієнтам - така рідкість у наш час. Вперше від неї дізналась, наскільки важливо робити УЗД шлунку, хоча до цього обстежувалась у багатьох клініках - наче й непогані спеціалісти траплялись, але не знали або полінувались робити це обстеження, а проблема була саме там
Валентина Андреевна
Не могу не поблагодарить Федорука Владимира Ильича за хирургическую помощь по исправлению дефектов тела, его высокую квалификацию, потрясающую харизму и замечательное чувство юмора. Мы подтянули и убрали обвисшую кожу на животе и руках, и в результате могу сказать, что получила прекрасное тело, уверенность в себе и заряд позитивного настроя. Не бойтесь идти и исправлять физиологические дефекты, если это мешает вам жить полноценной жизнью. Спасибо
Екатерина
Владимир Ильич полгода назад сделал мне грудь моей мечты! За что ему огромное спасибо, он специалист с большой буквы. Я долго искала по отзывам подходящего хирурга в Киеве, в итоге отзывы меня не подвели! Потому хочу тоже оставить свой, надеюсь он поможет другим девушкам решиться на операцию у Федорука.
Прекрасный, внимательный специалист. Каждый год прохожу у нее УЗИ.
Ирина Викторовна
Очень довольна работой Владимира Ильича. Смело могу его рекомендовать как профессионала! Сделала уменьшение груди и подтяжку. Спина жутко болела и внешний вид хотелось исправить. Нашла Федорука по рекомендациям и не пожалела - золотые руки! Операция прошла за 2 часа под общим наркозом. Реабилитация длилась 2 недели. Теперь не только я довольна, но и муж! Спасибо
Уже несколько лет наблюдаюсь у Сергея Юрьевича. Именно он вызвал у меня наибольшее доверие среди врачей, к которым мне приходилось обращаться. Все эти годы я держусь молодцом, благодаря его опыту, профессионализму, прекрасному отношению к пациентам. Большое спасибо!
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • УЗИ почек с дуплексным сканированием почечных артерий 430
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 270
Работает с
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца, 4 этаж кабинет УЗИ)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
  • УЗИ почек 230
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 440
Работает с
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря 250
  • УЗИ почек и надпочечников 210
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
  • УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 400
  • УЗИ почек и надпочечников 320
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
  • УЗИ обеих почек, надпочечники (мочеточники, мочевой пузырь, остаточная моча) 450
  • УЗИ почек (надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь, регионарные лимфоузлы, сосуды) у детей 450
  • УЗ дуплексное сканирование сосудов почек 350
Киев ул. Киквидзе, 28а
м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13
Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям. Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги: ультразвуковое сканирование внутренних органов; лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы.
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6
р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины «Nativita (Нативита)» специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
  • УЗИ почек 250
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • УЗИ почек 130
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Медицинский центр "Веста" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов всех возрастных категорий. В учреждении ведут прием андрологи, терапевты, дерматологи, гинекологи, неврологи, офтальмологи, хирурги, педиатры и другие специалисты.
  • УЗИ почек и мочевого пузыря детям 460
  • УЗИ почек, мочевого пузыря с допплером детям 400
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 450
  • УЗИ органов брюшной полости+почки+мочевой пузырь+щитовидная железа+органов малого таза (вагин.) 1 100
Киев ул. Мейтуса 4
м.Ипподром16 6 м.Выставочный центр18 18
Медицинский центр «Матуся» — узкопрофильная клиника, предоставляющая услуги в области гинекологии, репродуктологии и онкогинекологии. В учреждении можно записаться на прием к гинекологу-эндокринологу, подростковому гинекологу или ультразвуковому диагносту.