Медико-диагностический центр МДА

4.4
с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медико-диагностический центр "МДА" предлагает услуги по диагностированию, обследованию и ультразвуковому исследованию организма на передовом оборудовании.

Основное направление работы клиники — ультразвуковые исследования. Здесь предоставляются услуги УЗИ различных органов и систем организма, а также суставов и мягких тканей. В частности, проводятся ультразвуковые исследования:

• почек;
  • половых и мочеполовых органов;
  • мочевыделительной системы;
  • молочных желез;
  • предстательной железы;
  • щитовидной железы;
  • органов брюшной полости.

Клиника оказывает услуги по ведению беременности и регулярному осмотру плода для своевременного выявления возможных патологий, отклонений в развитии и аномалий.

Преимущества клиники "МДА" — это безопасность процедур и информативность результатов. Добиться высокой оценки пациентов медицинский центр смог благодаря использованию современной техники, ответственному подбору персонала и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

• Все процедуры, проводимые в клинике, абсолютно безопасны для любого организма — даже детского. Можно проходить обследование столько раз, сколько это требуется, не опасаясь вредного воздействия излучения или других негативных факторов.
  • Методики, используемые специалистами медицинского учреждения, полностью неинвазивны и безболезненны. После осмотра у пациента не остается никаких рубцов, шрамов или других напоминаний о недавнем медобследовании.
  • Для проведения УЗИ-диагностики используется высококачественное оборудование от ведущих стран-производителей, которое позволяет рассмотреть мельчайшие детали и обнаружить отклонения на самых ранних стадиях.
  • Во время беременности рекомендуется проходить УЗИ плода каждый триместр, еще лучше делать это каждый месяц — для своевременного выявления патологий, отклонений в развитии плода и принятия соответствующих мер. В "МДА" созданы все условия для комфортного пребывания беременных, точной диагностики состояния женщины и ребенка.
  • Благодаря наличию собственной лаборатории клиника может проводить анализы крови и других субстанций на различные показатели. Результаты исследований предоставляются пациенту в кратчайшие сроки.

Диагностический центр "МДА" — это медицинское учреждение, которое характеризует применение передовых технологий и высокий профессионализм медперсонала. Специалисты ДЦ помогут быстро и максимально комфортно пройти любое медицинское обследование. Открыта предварительная запись по телефону.

Медико-диагностический центр МДА, цены на услуги:

• УЗИ молочных желез
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов брюшной полости (и почек)
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально)
  • УЗИ почек
  • УЗИ почек (и мочевого пузыря)
  • УЗИ предстательной железы (и мочевого пузыря)
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочной и щитовидной железы
  • УЗИ предстательной железы
  • Комплексное УЗИ - 4 системы для мужчин
  • Комплексное УЗИ - 5 систем для женщин
  • Консультация гинеколога
  • Консультация дерматовенеролога
  • Консультация отоларинголога
  • Промывание лакун небных миндалин двумя методами
  • Консультация офтальмолога
  • Консультация терапевта
  • Внутримышечные инъекции
  • Капельница
  • Вызов врача на дом
  • Снятие послеоперационных швов
  • Удаление инородного тела с рассечением мягких тканей
  • Консультация хирурга
  • Перевязка малая
  • Перевязка большая

Отзывы и оценки клиники

Илона
Врачи отличные, обслуживание тоже. Все профессионально. Мне понравилось
София
У моего ребенка можно получить анализы только в МДА. Здесь доброжелательные специалисты, умеют найти подход к ребенку, все делается в спокойной и комфортной обстановке.
Екатерина
Хорошая консультация. Советую всем.
Спасибо за своевременное выявление болезни, уже все в прошлом)))
Алена
Большой выбор исследований по нормальной цене. Я всегда здесь сдаю анализы.
Понравились комфортные условия проведения УЗИ на новейшем оборудовании. Всю беременность проходила, довольна обслуживанием.
Відвідувала центр для обстеження грудей. Результати та враження гарні.
Вероника
Обследование прошло на высоком уровне. Порадовал опыт, воспитание врачей!
Дарья
Проходила неоднократно УЗИ во время беременности. Все понравилось))
Анастасия
была записана на узи, пришла, меня быстро и качественно продиагностировали, а еще дали подробные рекомендации по лечению и профилактике
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.