УЗИ почек в Херсоне

УЗИ почек и мочевого пузыря 120 грн
УЗИ почек и надпочечников 100 грн
9,6
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.
Екатерина, 05 октября '17г.

Очень довольна новой клиникой у нас на районе. Находится рядом с домом, есть лифт, что важно для стариков и инвалидов, прием по записи - никаких очередей, а если и есть небольшие задержки - сглаживают скидками) Все врачи - знаменитые, профессионалы с большим опытом! Для меня лично - одни плюсы, обращаюсь только сюда, и вам рекомендую!

• УЗИ почек 100
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 120
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
7,6
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
Павел, 07 августа '17г.

За все время, которое я знаю мед. центр "Торнадо", многое изменилось, кроме направления деятельности центра, а именно, оказание необходимой и посильной помощи своим клиентам в полной и своевременной помощи, которую я ощутил сам лично. И правильный диагноз, который был поставлен Генеральным директором центра Сергеем Константиновичем Гармаш, именно с большой буквы Генеральным ( я лично называю его Гениальным),и направление в онкодиспансер, который подтвердил диагноз Сергея Константиновича, где была произведена операция по удалению злокачественной опухоли, и послеоперационное лечение , включая длительную химиотерапия, он и весь центр с его великолепным Главным врачом Ириной Игоревной, и весь персонал начиная с приветливой Галиной на рецепции, всегда оказывали и оказывают посильную помощь всем, кто к ним обращается. И хочу очень поблагодарить Сергея Константиновича и Ирину Игоревну за оказанную помощь и не только профессиональную, а еще материальную ( благотворительную) помощь в проведении операций и приобретении необходимых химиопрепаратов, ( после первой операции в 2004 г. и химиотерапии, после которой давали прогноз еще 3-5 макс. лет жизни, а только в 2014 г. начался рецидив, и вот уже произведена 9 операция ( 31.07.2017) за последние 3 года), я до сих жив и буду жить, благодаря таким прекрасным людям, как Сергей Константинович и Ирина Игоревна. И пусть Бог да хранит Вас и помогает Вам и оберегает Вас, как вы любите и помогаете своим клиентам, и я думаю , что это разделяют со мной многие настоящие клиенты мед.центра и я думаю оценят будущие клиенты, потому как направлений деятельности у центра много, и все необходимы по своему. Успехов и процветания Вам и вашему детищу «Медикал групп Торнадо». С уважением и безмерной благодарностью,Павел Петрович.

• УЗИ почек
6,2
Херсон Днепровский район ул. Ушакова, 35а
Филиал международного многопрофильного медицинского центра "Оксфорд Медикал" оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации.
Анна, 12 июня '17г.

Врач Кривицкая Галина Александровна, пришла я на прием с опозданием на 10 мин, доктор уже собралась уходить, я растерялась, сильно болел низ живота. Не осмотрев меня, она тут же отвела на УЗИ, где постояла рядом с узисткой 5 минут, и сделав заключение что ничего страшного нет поспешила удплиться, рецепции дала указание взять с меня деньги за полноценную консультацию.. весьма странно, если выражаться мягко. Низ живота все еще болит, буду искать Хорошего доктора. А Оксфорд Медикал, увы, подвел.

• УЗИ почек