УЗИ почек в Киеве — Соломенский район

УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря 220 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря 290
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ почек 270
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Ольга, 07 декабря '17г.

11 ноября исполнился ровно год после операции. Я хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники ""Добрый прогноз''за тепло,улыбки,уют,вкусное питание,чистоту.Когда пациент окружён таким вниманием,то выздоровление будет быстрым. Я благодарна Богу за то,что на моем пути встретился такой прекрасный человек и врач с большой буквы-Аверина Анна Александровна.Эта маленькая,хрупкая женщина обладает огромным даром понимания,сочувствия,доброты. Благодаря общению с ней,я пошла на эту операцию.Если бы не она,не знаю что было бы со мной сейчас.Она подарила мне новую,долгую,счастливую жизнь. Отдельная благодарность-Анистратенко Сергею Ивановичу за участие в моей судьбе. За этот год я поняла,что многие женщины считают,что после операции жизнь заканчивается.Многие не понимают,почему я не скрываю то,что у меня все удалили.Я ХОЧУ КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ! Я хочу,чтобы меня услышали все женщины,у которых есть проблемы.Я хочу ,чтобы вы поняли одно,что я такая же как вы.Я любима,люблю и счастлива.Я счастлива потому,что вовремя убрала мину замедленного действия,которая могла взорваться в любую минуту. Дорогие девчонки.!!! Если вам предлагают операцию,то для этого есть причина.Быстрей принимайте решение,потому что каждая минута может стоить вам самого дорогого-ЖИЗНИ.

• УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 300
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• УЗИ почек и мочевого пузыря 220
  • УЗИ почек 150
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Оксана, 23 октября '17г.

Очень внимательный персонал,уже 1,5 года хожу на приём к Гирыч В.А - очень нравится,приятная,и связатся с ней можна в любое время суток,что очень хорошо.

• УЗИ почек 250
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ почек и щитовидной железы 250

Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• УЗИ почек и надпочечников 200
Киев ул. Народного Ополчения, 2