УЗИ почек в Киеве — Соломенский район

УЗИ почек (дома) 330 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 325
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ почек 270
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Виктория‭, 08 января '18г.

В клинике «Добрый прогноз» была много раз с 2016 года. Здесь удаляла родинки у Кийло С. А, консультировалась с маммологом Поминчук Д.В., наблюдаюсь у гинеколога Авериной А.А., здесь проходит лечение близкая родственница. Врачи прекрасные, образованные , дают исчерпывающую информацию, компетентные,положительные. Младший мед персонал тоже заслуживает уважения. Сама клиника с приятным интерьером, палаты ухоженные, цены умеренные. Но уже пару месяцев замечаю, что часто переносят консультации, при чем не заранее об этом предупреждают, а вплоть к назначенному времени. Я всегда записываюсь на приём за неделю-две до, а потом за день звонят и говорят что врача не будет или консультация перенесена. А если и консультация состоится в назначенную дату, то очень редко это будет в назначенное время, приходится ждать по 30-40 минут в приёмной. Не знаю почему так клиника испортилась в этом плане ,то ли ресепшн что-то путает постоянно (хотя на ресепшене достаточно много персонала чтобы все успевать). Да и это уже не проблемы пациентов, которые и так приходят в больницу не для развлечения. Уважаемый персонал, не портите репутацию своей клиники.

• УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 300
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, мочеточники) 350
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ почек с допплерографией почечных сосудов 450
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• УЗИ почек и мочевого пузыря 250
  • УЗИ почек 180
  • УЗИ почек (дома) 330
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ почек и щитовидной железы 250
  • УЗИ почек и надпочечников 200
  • УЗИ почек 150
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Наталия, 20 февраля '18г.

Хочу выразить огромную благодарность ЗВЕРЕВУ ГЕРМАНУ РИДОВИЧУ . Это единственный для меня в Украине ЧЕЛОВЕК и ДОКТОР, маммолог онколог, которому я доверяла на 100%. После операции чувствую себя отлично.Низкий поклон Вам Герман Ридович.!!!!!!!

• УЗИ почек 250
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• УЗИ почек
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.