УЗИ почек в Киеве — Подольский район

УЗИ почек 160 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 270 грн
УЗИ почек и надпочечников 185 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря, мочеточников 240 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря (до и после наполнения с измерением остатка мочи) у детей 500 грн
УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 230 грн
УЗД нирок, сечового міхура, простати, визначення залишкової сечі 480 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 353
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 250
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
Светлана, 09 марта '16г.

Просто по человечески довольна. спасибо за внимательный осмотр.

• УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 230
  • УЗИ почек 200
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8

• УЗД нирок, сечового міхура 300
  • УЗД нирок, сечового міхура, простати, визначення залишкової сечі 480
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• УЗИ почек 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 420
  • УЗИ почек и мочевого пузыря (до и после наполнения с измерением остатка мочи) у детей 500
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ почек 180
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• УЗИ почек 160
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 270
  • УЗИ почек и надпочечников 185
  • УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря, мочеточников 240
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• УЗИ почек и надпочечников 260
  • УЗИ почек и забрюшинного пространства 320
  • УЗИ почек и почечных артерий 360
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Ирина, 26 января '18г.

Добрый день Лиля Владимировна, хочу вас от всей души поблагодарить за наших Анечку и Темочку нам 27.01 будет уже 2 годика, спасибо Вам огромное за наше счастье если бы не Вы мы бы никогда не узнали что такое счастье. Теперь и у нас в доме звенит детский смех и радость. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ДАЙ ВАМ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. Всем вас рекомендую.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 240