УЗИ почек в Киеве (м.Харьковская)

УЗИ почек 180 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 280 грн
УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 250 грн
УЗИ почек и надпочечников 170 грн
УЗИ почек и почечных артерий 350 грн
УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 230 грн
УЗИ почек 200 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 300 грн
УЗД обох нирок, надниркові залози (сечоводи, сечовий міхур, залишкова сеча) 250 грн
УЗД органів черевної порожнини та нирок у дітей 430 грн
УЗД нирок (надниркові залози, сечоводи, сечовий міхур, реґіонарні лімфовузли, судини) у дітей 200 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗИ почек 180
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 280
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• УЗИ почек и мочевого пузыря 250
  • УЗИ почек и почечных артерий 350
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗД обох нирок, надниркові залози (сечоводи, сечовий міхур, залишкова сеча) 250
  • УЗД органів черевної порожнини та нирок у дітей 430
  • УЗД нирок (надниркові залози, сечоводи, сечовий міхур, реґіонарні лімфовузли, судини) у дітей 200
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 300

Светлана, 13 июня '17г.

• УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 250
  • УЗИ почек и надпочечников 170
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 230
  • УЗИ почек 200
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ почек 200
Киев ул. Е. Пчилки, 3 а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
Медицинский центр широкого профиля Medical Dynasty (Медицинская династия) занимается диагностирование, лечением и профилактикой по 13 медицинским направлениям, включая педиатрию и гинекологию.
Надия, 29 января '16г.

Были родители у Латыш Натальи Олеговны - очень хороший эндокринолог, очень довольны

• УЗИ почек 150
  • УЗИ почек и мочевого пузыря и надпочечников 250
  • УЗИ почек и надпочечников 185
5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Лана, 09 октября '17г.

Отличная клиника с качественным обслуживанием и опытным персоналом.

• УЗИ почек 140