УЗИ почек в Киеве (м.Харьковская)

УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 250 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 300 грн
УЗД нирок 200 грн
УЗД нирок, сечового міхура 300 грн
УЗД нирок, сечового міхура, простати, визначення залишкової сечі 480 грн
УЗИ обеих почек, надпочечники (мочеточники, мочевой пузырь, остаточная моча) 250 грн
УЗИ почек (надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь, регионарные лимфоузлы, сосуды) у детей 200 грн
УЗ дуплексное сканирование сосудов почек 350 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗД нирок 200
  • УЗД нирок, сечового міхура 300
  • УЗД нирок, сечового міхура, простати, визначення залишкової сечі 480
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• УЗИ почек и мочевого пузыря 250
  • УЗИ почек и почечных артерий 350
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗИ обеих почек, надпочечники (мочеточники, мочевой пузырь, остаточная моча) 250
  • УЗИ почек (надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь, регионарные лимфоузлы, сосуды) у детей 200
  • УЗ дуплексное сканирование сосудов почек 350
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 300

Светлана, 13 июня '17г.

• УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 250
  • УЗИ почек и надпочечников 170
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 230
  • УЗИ почек 200
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ почек 200
Киев ул. Е. Пчилки, 3 а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
Медицинский центр широкого профиля Medical Dynasty (Медицинская династия) занимается диагностирование, лечением и профилактикой по 13 медицинским направлениям, включая педиатрию и гинекологию.
Надия, 29 января '16г.

Были родители у Латыш Натальи Олеговны - очень хороший эндокринолог, очень довольны

• УЗИ почек 150
  • УЗИ почек и мочевого пузыря и надпочечников 250
  • УЗИ почек и надпочечников 185
5,0
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!

• УЗИ почек 160
  • УЗИ почек 160