УЗИ почек в Запорожье

УЗИ почек и надпочечников 130 грн
УЗИ почек и мочеточников на дому 700 грн
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
ЯРОСЛАВ, 27 декабря '17г.

Хорошая клиника, постоянно тут лечусь. В 2013 году сделал 2 операции, по ценам и по качеству все устраивает.

• УЗИ почек и надпочечников 130
Запорожье, ул. Новокузнецкая, 12а
8,8
Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 63
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Гинеколог» - специализированная клиника, которая занимается проблемами в области женского здоровья, ультразвуковых исследований. Коллектив клиники возглавляет врач высшей категории.
Юлия, 30 января '17г.

Была один раз,планирую повторно пройти УЗИ именно здесь,очень приятные люди работают,комфортно,уютно ,чистенько!)

• УЗИ почек 100
Пн: 10:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 09:00-12:00
Запорожье ул. Украинская, 57а
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр "Лавка жизни" начал работу в 2000 году, специализируется на оказании срочной неотложной помощи пациентам на дому или в стационаре. В штате клиники врачи высшей категории, деятельность лицензирована МОЗ.
Ирина, 15 января '18г.

Вызывали, чтоб снять интоксикацию и помочь вывести человека из очень длительного запоя, т.к. сам он не мог выйти, сделали капельницу. Хорошая капельница, сразу помогла. Молодой врач и медсестра понравились, всё доступло объяснили. Приехали и помогли нам, Спасибо.

• УЗИ почек и мочеточников на дому 700
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Светлана, 11 августа '17г.

Все доступно, хороший и приветствующий персонал, что не мало важно

Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
Наталья, 09 января '18г.

У моей дочери осложнения со зрением на фоне диабета. Что это за беда- знает только тот, кто прошёл через эти круги ада. В клинике «Визус» наблюдаемся и лечимся с 2008 года. Там работают высококвалифицированные специалисты. Диагностика проводится на новейшем оборудовании. Цены- несколько ниже, чем в некоторых других клиниках ( к сожалению, до этого довелось побывать во многих). Спасибо всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дай Бог здоровья всем, кто помогает нам сохранить такое ценное в нашей жизни ЗРЕНИЕ! Особая благодарность Завгородней Наталье Григорьевне за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость.

• УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, простата) 150
7,9
Запорожье ул. Гагарина, 12
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Медиана» начал работу в 2006 году, специализируется как частная клиника в области женского здоровья, красоты. Деятельность лицензирована МОЗ, в штате к.м.н.
Марианна, 16 февраля '17г.

Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.

• УЗИ почек
7,7
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Sanitas, 08 января '18г.

Уважаемая Alina, простите ,но договор мед услуг на руки не выдаётся ,он храниться у нас в архиве ,Вам выдаётся чек о мед услугах .все препараты вскрываются в манипуляционном кабинете при пациенте ,если же речь о пробе на анестетик, то без участия пациента ,но мы возьмём к сведению Ваши пожелания.Будьте здоровы!

7,6
Запорожье ул. Рельефная, 8
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством.
Марина, 04 декабря '17г.

Отличные специалисты!!!

• УЗИ почек и мочевого пузыря
7,3
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

• УЗИ почек 70
7,4
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
Величко Анна, 28 августа '17г.

Аппарат мрт очень крутой.Даже в Киеве и рядом не стояли.главная особенность:для очень полных людей,до 190 см в объеме.Мы маму возили по феофаниям и оберигам.она там не влезла а тут свободно. Это самый большой в Украине! Я обзвонила все города: Киев, Харьков,Луцк,Днепр,Хмельницк,Херсон...Реально:аналоги только в Москве. Персонал особо заслуживает похвалу! Приняли нас с другого города,в23.30 ночи. Старались как могли учитывая нашу проблему.Рекомендую всем!!!

• УЗИ почек и надпочечников 110