УЗИ почек в Запорожье

УЗИ почек и надпочечников 130 грн
УЗИ почек и мочеточников на дому 700 грн
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
Марина, 12 марта '18г.

Здравствуйте запишите меня пожалуйста к невропатологу!

• УЗИ почек и надпочечников 130
Запорожье, ул. Новокузнецкая, 12а
8,8
Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 63
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Гинеколог» - специализированная клиника, которая занимается проблемами в области женского здоровья, ультразвуковых исследований. Коллектив клиники возглавляет врач высшей категории.
Юлия, 30 января '17г.

Была один раз,планирую повторно пройти УЗИ именно здесь,очень приятные люди работают,комфортно,уютно ,чистенько!)

• УЗИ почек 100
Пн: 10:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 09:00-12:00
Запорожье ул. Украинская, 57а
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр "Лавка жизни" начал работу в 2000 году, специализируется на оказании срочной неотложной помощи пациентам на дому или в стационаре. В штате клиники врачи высшей категории, деятельность лицензирована МОЗ.
Ирина, 15 января '18г.

Вызывали, чтоб снять интоксикацию и помочь вывести человека из очень длительного запоя, т.к. сам он не мог выйти, сделали капельницу. Хорошая капельница, сразу помогла. Молодой врач и медсестра понравились, всё доступло объяснили. Приехали и помогли нам, Спасибо.

• УЗИ почек и мочеточников на дому 700
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Светлана, 11 августа '17г.

Все доступно, хороший и приветствующий персонал, что не мало важно

• УЗИ почек 120
Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
Наталья, 09 января '18г.

У моей дочери осложнения со зрением на фоне диабета. Что это за беда- знает только тот, кто прошёл через эти круги ада. В клинике «Визус» наблюдаемся и лечимся с 2008 года. Там работают высококвалифицированные специалисты. Диагностика проводится на новейшем оборудовании. Цены- несколько ниже, чем в некоторых других клиниках ( к сожалению, до этого довелось побывать во многих). Спасибо всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дай Бог здоровья всем, кто помогает нам сохранить такое ценное в нашей жизни ЗРЕНИЕ! Особая благодарность Завгородней Наталье Григорьевне за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость.

• УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, простата) 150
7,8
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Екатерина , 26 января '18г.

Добрый вечер. Привела ребёнка на приём к педиатру, направили на анализ крови. Пришла медсестра Кириченко, женщина в возрасте, где что лежит не знает, руки перед забором крови не помыла, перчатки не надела. Всунула шприц , начала пытаться взять кровь с вены. Колупалась этой иглой ребёнку минуты 2.в общем я весь этот ужас остановила и сказала немедленно вытащить иглу из руки. В вену не попала. Дыромаху расковыряла. Как можно набирать такой бестолковый персонала такую хорошую клинику. Таким "специалистам" не место в медицине.

7,7
Запорожье ул. Рельефная, 8
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством.
Моисеева Наталия , 12 апреля '18г.

Хочется выразить признательность специалистам Кравец Л -высокопрофессиональому кардиологу и Мазуренко Т.А.- грамотному и внимательному гинекологу

• УЗИ почек и мочевого пузыря
7,4
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

• УЗИ почек 70
7,4
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
Величко Анна, 28 августа '17г.

Аппарат мрт очень крутой.Даже в Киеве и рядом не стояли.главная особенность:для очень полных людей,до 190 см в объеме.Мы маму возили по феофаниям и оберигам.она там не влезла а тут свободно. Это самый большой в Украине! Я обзвонила все города: Киев, Харьков,Луцк,Днепр,Хмельницк,Херсон...Реально:аналоги только в Москве. Персонал особо заслуживает похвалу! Приняли нас с другого города,в23.30 ночи. Старались как могли учитывая нашу проблему.Рекомендую всем!!!

• УЗИ почек и надпочечников 110
Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.
Наталья, 09 февраля '17г.

К офтальмологу Поплавской привела своего мужа. Оказалось, что он видит правым глазом 5 строк, а левым 8 строк таблицы. Доктор настояла на лечении, чтобы не допустить развития близорукости. Зрение в итоге улучшилось. Смело могу сказать, что это заслуга доктора.

• УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, простата) 150