УЗИ почек в Киеве - Шевченковский район

УЗИ почек, мочевого пузыря и надпочечников 310 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря 300 грн

Сб Вс Круглосуточно
Алёна
10.11.18. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинском персоналу mediland и отдельное Спасибо прекрасной (ЛОР) Совєцька Анна Володимирівна,за вашу проделаную работу вы супер доктор и человек с прекрасной душой;Спасибо вы моему сыночку подарили новое дыхание.!!! И хотела обратится к пациентам кто ещё в роздумиях и боится ,чесно я очень пережывала но оказалась зря ,все прошло быстро и не больно)!!!! Я рекомендую.!!! Удачи процвитания вашей клинике.!!!! :)
Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу
Андрей
Лежал в стационаре после операции по удалению аппендицита. Очень доволен, уход просто великолепный, персонал заботливый и внимательный. Бахтизин Андрей Викторович прекрасный хирург и отзывчивый человек. Я очень рад что обратился именно туда.
Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.
Юлия
Была на консультации у Белоконь и удалении новообразования у Меренко. Все,включая ресепшн, внимательные и отзывчивые. Первое впечатление о клинике очень положительное.
Всем пока довольна, ходила сюда и буду в принципе дальше продолжать Ее посещать.
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 325
Сеть клиник "Медиленд"
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 300
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 350
  • УЗИ почек 200
Дитина
  • УЗИ почек и надпочечников 200
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • УЗИ почек с водной нагрузкой (диуретическя нагрузка), (у детей) 340
  • УЗИ почек с допплерографией сосудов (у детей) 540
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
  • УЗИ почек 250