УЗИ почек в Киеве (метро Дарница)

УЗИ почек 80 грн
УЗИ органов мочевой системы 200 грн
УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 230 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 250 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочеточников с цветным допплеровским картированием 370 грн
УЗИ почек и почечных артерий (дуплексное сканирование) 300 грн
УЗИ почек и надпочечников 250 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря у детей 385 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря (до и после наполнения с измерением остатка мочи) у детей 440 грн
УЗИ почек и забрюшинного пространства 320 грн

Сб Вс Круглосуточно
Тетяна
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Костя
Летучая Татьяна
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • УЗИ почек 330
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 385
  • УЗИ почек и мочевого пузыря у детей 385
  • УЗИ почек и мочевого пузыря (до и после наполнения с измерением остатка мочи) у детей 440
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Инна , 28 июля '18г.

Ощущение онемения тела не давали мне покой долгое время. Долго откладывала посещение врача, так как была очень загружена на работе. Наконец в свой отпуск решилась это сделать. Боль в спине была источником этого онемения. Посетила ту клинику, в которую...

• УЗИ почек и мочеточников 370
  • УЗИ почек и надпочечников 400
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 400
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • УЗИ почек и почечных артерий 485
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 410
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • УЗИ почек, надпочечников, мочеточников с цветным допплеровским картированием 370
  • УЗИ почек с доплерографией почечных сосудов 400
  • УЗИ почек 220
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250
  • УЗИ почек и почечных артерий (дуплексное сканирование) 300
  • УЗИ почек и надпочечников 250
  • УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 500