УЗИ почек в Киеве (м.Дарница)

УЗИ почек 80 грн
УЗИ органов мочевой системы 200 грн
УЗИ почек 220 грн
3D УЗИ почек 190 грн
3D УЗИ почек и мочевого пузыря 225 грн
УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 230 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 250 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочеточников с цветным допплеровским картированием 250 грн
УЗИ почек и почечных артерий (дуплексное сканирование) 300 грн
УЗИ почек и надпочечников 250 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря у детей 475 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря (до и после наполнения с измерением остатка мочи) у детей 440 грн
УЗИ почек и забрюшинного пространства 320 грн
УЗИ почек и почечных артерий 360 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 500 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3

Антонина, 11 мая '18г.

• УЗИ почек 330
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 385
  • УЗИ почек и мочевого пузыря у детей 475
  • УЗИ почек и мочевого пузыря (до и после наполнения с измерением остатка мочи) у детей 440
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ почек и мочеточников 370
  • УЗИ почек и надпочечников 400
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 400
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• 3D УЗИ почек 190
  • 3D УЗИ почек и мочевого пузыря 225
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
вероника, 19 марта '18г.

Благодарю доктора Шатковскую Н.Ю.- она меня вылечила от запущенной болезни! Всем рекомендую замечательного доктора!

• УЗИ почек 150
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 230
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Карина, 21 мая '18г.

Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)

• УЗИ почек, надпочечников, мочеточников с цветным допплеровским картированием 250
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• 3D УЗИ почек 190
  • 3D УЗИ почек и мочевого пузыря 225
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ почек 220
Дарья, 22 февраля '17г.

• УЗИ органов мочевой системы 200
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• УЗИ почек 320
  • УЗИ почек и почечных артерий 485