УЗИ почек в Днепре

УЗИ почек 175 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы 300 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря (для детей) 170 грн
УЗИ почек (для детей) 150 грн
Комплексное УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 220 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 270 грн
УЗИ урологическое с цветной допплерографией 250 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря 275 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ почек 175
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы 300
  • УЗИ почек детям 150
  • УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря детям 175
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• УЗИ почек и мочевого пузыря (для детей) 170
  • УЗИ почек (для детей) 150
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 180
  • УЗИ почек 150
8,8
Днепр, ул. Байкальская, 82
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Комплексное УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 220
  • УЗИ почек 180
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ирина, 31 июля '17г.

Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• УЗИ органов брюшной полости и почек 270
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 170
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Анастасия, 08 ноября '17г.

Отличная клиника! Очень внимательный персонал и шикарные врачи! Всем очень довольна! Спасибо Вам огромное за то, что есть к кому обратиться за помощью))

• УЗИ почек, допплерометрия сосудов почек 260
  • УЗИ мочеполовых путей детям (почки, мочевой пузырь) 200
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ почек 140
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Наталья, 31 июля '17г.

Наблюдаюсь у Воронкиной.Очень внимательный и хороший врач.Всем советую.

• УЗИ мочевыводящих путей (почки, мочевой пузырь, надпочечники) 160
  • УЗИ почек с допплерометрией 170
  • УЗИ почек детям 130
  • УЗИ почек и мочевого пузыря детям 160
  • УЗИ почек с допплерометрией детям 155
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• УЗИ почек, надпочичников, мочевого пузыря 230
Днепр, ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
8,8
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• УЗИ почек 220
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 240
  • УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря 275
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Пациент, 31 июля '17г.

Ему можно доверить своё здоровье и здоровье своих детей. Доктор с большой буквы.

• УЗИ почек 150
  • УЗИ почек и надпочечников 200