Клиника академика Земскова

5.1
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Киев, пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца, 4 этаж кабинет УЗИ)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. В медицинском учреждении работают высокопрофильные специалисты по ультразвуковой и рентгеновской диагностике, хирурги, онкологи, косметологи, пластические хирурги, гинекологи, иммунологи. В клинике применяют уникальные методики лечения заболеваний, разработанные академиком Земсковым.

Центр "Клиника академика Земскова" предлагает такие услуги:

• ультразвуковая диагностика любых органов и тканей;
  • полноценное лабораторное исследование;
  • эндоскопические методы исследования;
  • биопсия;
  • гистологические исследования;
  • терапия при онкологиях;
  • лечение патологий желудочно-кишечного тракта;
  • пластическая хирургия.

Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.

Месторасположение "Клиники академика Земскова" - пр. Голосеевский, 59б, помещение Городской клинической больницы №10(ст. метро Голосеевская, Демеевская).

Клиника академика Земскова, цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости 480
  • Консультация хирурга 550
  • Повторная консультация хирурга 275

Отзывы и оценки клиники

Валентина Андреевна
Не могу не поблагодарить Федорука Владимира Ильича за хирургическую помощь по исправлению дефектов тела, его высокую квалификацию, потрясающую харизму и замечательное чувство юмора. Мы подтянули и убрали обвисшую кожу на животе и руках, и в результате могу сказать, что получила прекрасное тело, уверенность в себе и заряд позитивного настроя. Не бойтесь идти и исправлять физиологические дефекты, если это мешает вам жить полноценной жизнью. Спасибо
Екатерина
Владимир Ильич полгода назад сделал мне грудь моей мечты! За что ему огромное спасибо, он специалист с большой буквы. Я долго искала по отзывам подходящего хирурга в Киеве, в итоге отзывы меня не подвели! Потому хочу тоже оставить свой, надеюсь он поможет другим девушкам решиться на операцию у Федорука.
Ирина Викторовна
Очень довольна работой Владимира Ильича. Смело могу его рекомендовать как профессионала! Сделала уменьшение груди и подтяжку. Спина жутко болела и внешний вид хотелось исправить. Нашла Федорука по рекомендациям и не пожалела - золотые руки! Операция прошла за 2 часа под общим наркозом. Реабилитация длилась 2 недели. Теперь не только я довольна, но и муж! Спасибо
Инна Александровна! Спасибо Вам огромное за ваш труд, ваше умение, за спасенные жизни! Дай Бог Вам огромного здоровья! Благодарна Вам за помощь.
Лера
Делала увеличение моя мама все отлично , через 10 лет после 1,5 года кормления грудью пришла и я . Сделал шикарную грудь самыми лучшими имплантами. Очень чуткий , грамотный специалист, и самое главное адекватные цены ! Все советую !
Илона
У меня после рождения ребенка и 1,5 годовалого кормления грудь очень обвисла и стала больше в размере, что при моем небольшом весе выглядит, как мне кажется, вульгарно. Владимир Ильич сделал мне операцию по уменьшению молочных желез. Получилось очень красиво, даже не скажешь, что я столько времени кормила. Работа выполнена классно! Спасибо!
Рита
Делала у Федорука увеличение груди. Мой муж так захотел. Работу выполнил идеально. Прошло все хорошо без осложнений. Результат всех устроил. Приятно смотреть, как загораются у моего мужа глаза, когда он смотрит на меня. Спасибо Владимиру Ильичу, что помогли оживить наши отношения.
Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.
Очень благодарна Вадиму Юрьевичу за оказанную помощь. Болезнь ушла и в этом заслуга врача, собираюсь еще и на озонотерапию записаться.
Квалифицированный специалист, очень приятный человек. пришла к ней по совету подруги, теперь и сама всем рекомендую именно этого врача.
Почему в наших больницах нечасто можно встретить таких хороших специалистов как Сильвия Юлиевна? В гомеопатию я не особо верила, но теперь знаю - это работает. Огромное спасибо.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
8,2
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00