Клиника академика Земскова

Wi-Fi
Бесплатная парковка
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи

Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. В медицинском учреждении работают высокопрофильные специалисты по ультразвуковой и рентгеновской диагностике, хирурги, онкологи, косметологи, пластические хирурги, гинекологи, иммунологи. В клинике применяют уникальные методики лечения заболеваний, разработанные академиком Земсковым.

Центр "Клиника академика Земскова" предлагает такие услуги:

• ультразвуковая диагностика любых органов и тканей;
  • полноценное лабораторное исследование;
  • эндоскопические методы исследования;
  • биопсия;
  • гистологические исследования;
  • терапия при онкологиях;
  • лечение патологий желудочно-кишечного тракта;
  • пластическая хирургия.

Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.

Месторасположение "Клиники академика Земскова" - пр. Голосеевский, 59б, помещение Городской клинической больницы №10(ст. метро Голосеевская, Демеевская).

• Врачи

Клиника академика Земскова, цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости 480
  • Подбор химиотерапии 890
  • Консультация врача с народной и нетрадиционной медицины 470
  • Повторная консультация врача с народной и нетрадиционной медицины 225

29 декабря '16 г.
Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.
Валентина
25 декабря '16 г.
Очень благодарна Вадиму Юрьевичу за оказанную помощь. Болезнь ушла и в этом заслуга врача, собираюсь еще и на озонотерапию записаться.
Инна
23 декабря '16 г.
Квалифицированный специалист, очень приятный человек. пришла к ней по совету подруги, теперь и сама всем рекомендую именно этого врача.
Галина
04 декабря '16 г.
Почему в наших больницах нечасто можно встретить таких хороших специалистов как Сильвия Юлиевна? В гомеопатию я не особо верила, но теперь знаю - это работает. Огромное спасибо.
02 декабря '16 г.
Инна Александровна — доктор от Бога! Побольше бы таких врачей. Если бы не она, не знаю, что бы я делала! Огромное спасибо за оказанную попомщь и за спасенную жизнь!
На протяжении двух месяцев отмечала кровянистые выделения между менструациями. Обратилась к гинекологу, откуда была направлена на консультацию к онкологу. По результатам обследования был диагностирован рак, удалили матку, яичники. Сейчас прохожу химиотерапию. Хорошо, что опухоль была обнаружена до метастазирования. Спасибо!
Галина
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Людмила
Высококлассный специалист и большой человек
Петр
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Анжела
Спасибо за успешно проведенную операцию на поджелудочной
Владислав
Наверное, один из лучших сексологов в стране
Сергей
Если можно получить удовольствие от общения с врачом и лечения, то я это ощутил на себе. Земскова безусловно талантливый врач, снимаю шляпу!
Алена
Внимательный добрый педиатр. Была неоднократно
Геннадий
Спасибо Вадиму Юрьевичу за индивидуальный поход и настойчивость. Благодаря ему мне удалось избежать серьезной операции.
Людмила
Благодарна Ковальской за ее помощь в точной постановке диагноза и назначении адекватного лечения. Побольше бы таких специалистов.
Назначила курс лечения. Все проходит хорошо и иду на попрравку
Ярослав
Обратился с проблемой, получил сильную психологическую поддержку и эффективную терапию. Спасибо большое
Михаил
Диагностировал опухоль и своевременно удалил. Даже трудно представить, что было, если бы не помощь Сергея Владимировича

Врачи клиники Клиника академика Земскова

• Пластический хирург
  • Хирург
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Киев ул. Васильковская, 45, корп. 4 (Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии) м.Васильковская8 3 м.Выставочный центр11 4
Многопрофильная диагностическая клиника «Евроскан» предлагает услуги по полному обследованию организма пациента на наличие или отсутствие заболеваний с использованием передовых технологий и новейших медицинских разработок.
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.