УЗИ почек в Одессе

УЗИ почек 220 грн
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Елена, 19 августа '17г.

Отличная клиника, всем рекомендую. Чуткие врачи, настоящие профессионалы. Сам мед центр уютный, приятный, с хорошим персоналом

• УЗИ почек 220
7,6
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ №10)
р.Малиновский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
Екатерина, 30 ноября '-1г.

На плановом осмотре врач обнаружил у меня в груди уплотнение и послал на УЗИ и биопсию. Пошла в этот диагностический центр и осталась очень довольна. Здесь хорошее современное оборудование и специалисты опытные и толковые. Обязательно обращусь сюда ещё!

• УЗИ почек 80
7,5
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Галина, 06 января '17г.

Близится сезон гриппов и простуд, поэтому всей семьёй прошли вакцинацию в клинике «Медея». Приятно, что до того, как делать прививку, доктора внимательно осмотрели каждого из нас и провели необходимые тесты, чтобы точно быть уверенными в том, что организм готов воспринять вакцину. Очень правильный подход, как по мне, везде бы так.

7,2
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Анастасия, 27 сентября '17г.

Добрый день. Надеюсь, мой отзыв будет полезным тем, кто готов заплатить свои деньги за квалифицированную помощь. В этой клинике вы ее НЕ ПОЛУЧИТЕ. Единственный плюс - это то, что принимают по записи и вам не нужно стоять в очереди. Ну а зачем вам не стоять в очереди, если квалифицированной помощи вам тут не окажут. Лично мой печальный опыт связан с дермотологом. Категорически не советую обращаться, потому как неоказание помощи приводит к более серьезным проблемам.

5,8
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
5,4
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
igor, 20 сентября '17г.

Мне как раз очень понравился подход "на ты", как то расслабился, и спокойно выложил свою проблему. К тому, что за обследование и лечение нужно платить, был готов, потому как в своей поликлинике все платно уже давно. Врач наверное мой ровесник, но грамотный, мне очень помог. Я благодарен за быстрое решение интимной проблемы.

• УЗИ почек 150
4,0
Одесса Валиховский пер. 3
р.Приморский
Кардиологическая клиника Святой Екатерины — первое частное медучреждение в Украине, специализирующееся на оказании диагностико-терапевтических услуг в области кардиологии.
  • УЗИ почек 300
  • УЗИ почек на дому 600