УЗИ печени в Киеве (метро Минская)

УЗИ печени и желчного пузыря 300 грн

Валя
Чудесная клиника. Персонал чуткий и внимательный начиная с регистратуры до врачей. Огромное спасибо Николаю Георгиевичу за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. Ушла, получив ответы на свои вопросы.[BR]Отдельное спасибо Сергею Анатольевичу за ультразвуковую диагностику.
Лилия
Хочется выразить слова благодарности Григорию Александровичу, за успешно проведенную операцию. Он толковый, грамотный и очень компетентный доктор, он знает как поддержать пациента и какие подобрать слова.
Валерия
Спасибо клинике Медиком за Андрея Олеговича! Редко встретишь такого профессионала, он превзошел все мои ожидания. Я очень боялась операции, оно он сумел меня успокоить и вселить уверенность. Доктор прислушивался ко мне, брал во внимание все мои жалобы и замечал малейшие изменения. Хорошо, что есть еще врачи, которым можно доверить жизнь и здоровье.
Аня
Подошла дата очередной раз пройти медицинскую комиссию для работы, решила пойти в Медиком. Честно признаться, раньше ходила в другую клинику, а это решила сэкономить время, так как Медиком под домом находится. Клиника чистая и уютная, с приятной атмосферой и персоналом. Я всех врачей прошла за 30 минут, буду только к вам обращаться по необходимости. Спасибо
Варвара
Здравствуйте, По рекомендации родственников целенаправленно искала где принимает Александр Алексеевич, нашла его в Медиком, без проблем записалась на прием, сделали ФКС, с уверенностью могу сказать он настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!!! Доктор от Бога. Большое Вам спасибо.
Иванна
Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!
9,3
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев пр-т Оболонский, 16
м.Оболонь10 3 м.Минская9 7
Медицинский центр «Сучасна медицина» — широкопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее услуги для пациентов всех возрастных категорий. В клинике ведут прием семейные доктора, хирурги, урологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, кардиологи, онкологи, наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • УЗИ печени и желчного пузыря 300
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
  • УЗИ печени и желчного пузыря 220
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
  • УЗИ желудочно-кишечного тракта (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа) 270
  • УЗИ печени 150
3,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Многопрофильный медицинский центр "Институт семейной медицины" ориентирован на диагностику и лечение различных заболеваний. Особое внимание уделяется репродуктивному здоровью пациентов.