УЗИ печени в Кривом Роге

УЗИ печени и забрюшинных лимфоузлов 150 грн
9,2
Кривой Рог Саксаганский район ул. Владимира Великого, 5 (ул. Мелешкина)
Медицинский центр «Мама» занимается гинекологическим обследованием и ультразвуковой диагностикой, в том числе на всех сроках беременности.
Анастасия, 27 ноября '17г.

Очень понравился сервис,доктор очень доброжелателбная,все объяснила мне,все очень вежливо и мило разговаривали,а это не мало важно для беременной женщины.

• УЗИ печени и забрюшинных лимфоузлов 150
8,8
Кривой Рог Долгинцевский район ул. Героев АТО, 37
Клиника интимной медицины "Гестия" открылась в 2002 году, занимается лечением бесплодия, профилактикой интимных расстройств. Ведущий специалист центра - врач высшей категории квалификации.
Оля, 25 августа '16г.

Понравилось все — и отношение к пациентам, и тактичность и вежливость персонала, и общая обстановка в клинике. Лечение дало результаты. Рекомендую.

Кривой Рог Саксаганский район ул. Подбельского, 3
Многопрофильный медицинский центр "Медистим" более 20 лет выполняет диагностику и лечение различных болезней общей медицины. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт.
Нина, 25 июля '17г.

Была сегодня на приеме в этой клинике.На улице +34, а в вестибюле клинике нет кондиционера и ожидать своей очереди пришлось в невыносимых условиях.Как же так,кондиционеры есть,но они не работают?Задавала этот вопрос персоналу клиники,но вразумительного ответа не получила.Больше обращаться за помощью сюда не буду и другим не посоветую.

6,3
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Мира, 17
Медицинский центр "Медлига" предоставляет возможность пройти диагностику и получить лечение заболеваний по основным медицинским направлениям - гинекология, терапия, кардиология, эндокринология, стоматология, неврология, ортопедия, отоларингология. Врачи центра имеют высокую квалификацию и практические навыки.
5,8
Кривой Рог Октябрський район ул. Симбирцева, 3
Медицинский центр «Добрый доктор» специализирован на оказании регулярной круглосуточной медпомощи на дому у пациента. Персонал центра квалифицирован, подготовлен к данному виду деятельности, оснащен одноразовыми расходными материалами, транспортом, медикаментами.
5,5
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10
Многопрофильный медико-диагностический центр занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний по 27 направлениям медицины для детей и взрослых. Специалисты центра имеют высокую квалификацию в своей области.
Ирина , 19 июня '17г.

Очень понравилось проходить там обследование,врачи приятные и вежливые. Цены для центра нормальные. Молодцы!

3,9
Кривой Рог Центрально-Городской ул. Калиниченко,10
Многопрофильный медицинский центр «Традиция» оказывает помощь по 11 направлениям в медицине, занимается диагностическими исследованиями и терапевтическими мероприятиями. Специалисты клиники - профессионалы в своей области, постоянно усовершенствуют уровень знаний.
  • УЗИ печени 120