УЗИ печени в Одессе

Эластография печени (фибросканирование) 1270 грн

Сб
Людмила Г.
Хочу поблагодарить Савинову Алину Юрьевну за высокий профессионализм в работе, индивидуальный подход к каждому больному и здоровому, ведь человеческий фактор никто не отменял! Наблюдаюсь у нее не первый год и не столкнулась стой проблемой, с которой она бы не смогла справиться со свойственной ей человеческой легкостью и профессиональным интересом и подходом. Щепетильна до нельзя и очень рассудительна. Трепетно отношусь ко всем её советам и рекомендациям. Огромное спасибо Вам, Доктор!
Евгений
Очень хорошо все!
12 января сделала фиброгаскоскопию желудка. Переживания не стоили того. Очень приятный доктор. Очень приятная медсестра. Профессионалы. Спасибо всем большое.
Хороший центр.Много интересных акционных предложений.Выгода на лицо
Настасия
Спасибо за открытие прекрасного центра на поселке Котовского.Стильный,многофункциональный.Принимают классные специалисты.Пришла туда а по акции на прессотерапию.Увидела,сколько людей приходят на консультации.Записалась и прошла консультацию сосудистого хирурга,лор врача .Мне нравится
Вера
Я делала массаж у Юрия Ивановича он очень хороший специалист , знающий своё дело. Очень редко встречаются такие специалисты внимательные и которые так делают массаж. Энергетика у него хорошая ,рекомендую .Спалибо вам Юрочка
Yanko Medical
9,2
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Людмила Г., 26 мая '19г.

• Эластография печени (фибросканирование) 1 270
Медея
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • УЗИ печени
7,3
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • УЗИ печени