УЗИ печени в Киеве - Соломенский район

УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы 350 грн
УЗИ печени и желчевыводящей системы (печень, желчный пузырь, желчные протоки) 330 грн
УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии 600 грн
УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии (качественное исследование) 380 грн
УЗИ печени с определением функции желчного пузыря 450 грн
УЗИ печени 420 грн
УЗИ печени и переферических лимфоузлов 200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Наташа
Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова
Алла
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
  • УЗИ печени и желчевыводящей системы (печень, желчный пузырь, желчные протоки) 330
  • УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии 600
  • УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии (качественное исследование) 380
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • УЗИ печени 420
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы 350
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
Елена, 07 августа '18г.

Попала на приём к врачу гинекологу Головко Виталию Владиславовичу,по рекомендации.И очень осталась довольна консультацией.Огромное спасибо Вам Виталий Владиславович!!! Это врач от Бога. Рекомендую!

• УЗИ печени с определением функции желчного пузыря 450
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ печени и переферических лимфоузлов 200
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • УЗИ печени
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
  • УЗИ печени 85
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24