УЗИ печени в Киеве - Оболонский район

УЗИ печени и желчного пузыря 300 грн
Эластография печени 450 грн

Сб Вс Круглосуточно
Евгения
Делали 2 прививки ребенку. Прекрасный персонал, отличный сервис.
Оля Мирошниченко
Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!
Дима
Приходил с сыном к неонатологу. Очень понравилась. Написала всё что можно было написать. И план прививок, и то как с ним обращаться, и что нужно / что не нужно. Успокоила меня что всё с ним хорошо. Здоровый мальчик говорит. В общем хороший доктор.
Анастасия
Болела простудой около 5 дней, но насморк беспокоил меня и после того, как температура спала. Нос болел жутко. Решила купить капли по совету подруги. Прокапала еще неделю, на время нос начинал дышать, но потом опять забивался. Терпеть больше не было сил, обратилась к врачу. Специалист на мой взгляд компетентный специалист. Не грубила, не хамила, выслушала, дала ряд рекоммендаций. Что я вам скажу, после пройденного курса лечения я наконец ощущаю запахи.
Ермолаев Дмитрий
Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)
24 октября '17 г.
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
9,3
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Киев ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
  • УЗИ печени и желчного пузыря 220
Киев пр-т Оболонский, 16
м.Оболонь10 3 м.Минская9 7
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • УЗИ печени и желчного пузыря 300
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
  • УЗИ желудочно-кишечного тракта (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа) 270
  • УЗИ печени 150