УЗИ печени в Киеве - Днепровский район

УЗИ желчного пузыря и печени 210 грн

Тетяна
Костя
Юлия
Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!
Летучая Татьяна
елена
В Вашей клинике работает замечательный доктор -Шатковская Н.Ю. я лечилась у нее в другой клинике -теперь снова ее нашла.Умный, конкретный человек,добрый, сердечный.Я была у 5 лор врачей -лучше Наталии Юрьевны-нет! Всем рекомендую!
Антонина
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
  • УЗИ печени 250
  • УЗИ печени и желчного пузыря 350
Вс: 09:00-14:00
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ печени и желчного пузыря 450
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • УЗИ желчного пузыря и печени 210
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
  • УЗИ эластаграфия печени 650
Киев ул. Миропольская, 15б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • УЗИ печени
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
  • УЗИ печени