УЗИ печени в Киеве - Днепровский район

УЗИ печени 250 грн
УЗИ печени и желчного пузыря 380 грн
УЗИ желчного пузыря и печени 210 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень довольна обслуживанием в клинике Адонис! Все процедуры проводились очень быстро. Персонал работал сдажено. Срочная лапараскопическая операция была проведена на высшем уровне. Хурург Визняк Игорь Евгениевич - великолепный доктор, аккуратные швы и качественная работа. Гинеколог- Ли Андрей Дин Хванович очень внимательный специалист. Мне очень повезло в обслуживании в этой клинике и с такими докторами. Благодарю за все!
Отвела ребенка к лор "врачу" Недиля Ирина Сергеевна, диагноз и назначение лечения которой привело к результату: сильнейшей оттек носа и горла, увеличение лимфоузлов (вся шея "заплыла"), потеря слуха, жидкость в ушпроеме, температура!!! Не советую категоричаски эту клинику и такого "врача"!!!!! Обходите стороной
Чмелюк Игорь Олегович делал мне лазерную коагуляцию вен. Довольна результатом .Следов вмешательства практически уже не видно,хотя месяц прошел. Хирургом и клиникой очень довольна. Рекомендую!
Тетяна
Костя
Летучая Татьяна
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • УЗИ печени 260
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • УЗИ желчного пузыря и печени 210
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
  • УЗИ эластаграфия печени 650
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • УЗИ желчного пузыря и печени 210
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1 (на территории городской больницы №2 в здании стоматологии)
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
Киев ул. Миропольская, 15б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • УЗИ печени