УЗИ печени в Киеве (метро Оболонь)

УЗИ печени и желчного пузыря 300 грн

Дмитрий
Хождения в туалет по маленькому за последнее время довольно сильно усложнилось. Обратился на консультацию сначала, а потом уже и продолжил лечение в поликлинике семейной медицины. Проблема оказалась в камнях в желчном.
Святослав
Недавно был в кардиолога в этой поликлинике. Советовался по поводу физических нагрузок имея проблемы с сердцем, а именно - дефект клапана. Провел обследование, после чего были получены результаты. Теперь более точно знаю свои физические возможности.
Георгий
А меня удивила оперативность центра «Сучасна медицина». Когда ребенок начал резко задыхаться дома, время шло на секунды. Приехали очень быстро. Ранее мы так же обращались в этот центр, по этому сразу и позвонили туда как случилось такое.
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
Тамила
Елена Анатольевна прекрасный гинеколог. Сопереживает пациенту, поддерживает, старается назначить щадящее лечение – это важно для любой женщины. Поэтому я обращаюсь к Арендарь уже не первый год.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев пр-т Оболонский, 16
м.Оболонь10 3 м.Минская9 7
Медицинский центр «Сучасна медицина» — широкопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее услуги для пациентов всех возрастных категорий. В клинике ведут прием семейные доктора, хирурги, урологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, кардиологи, онкологи, наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • УЗИ печени и желчного пузыря 300
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
  • УЗИ печени и желчного пузыря 220
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
  • УЗИ желудочно-кишечного тракта (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа) 270
  • УЗИ печени 150