УЗИ печени в Днепре

УЗИ печени, желчного пузыря 210 грн
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• УЗИ печени (для детей) 110
8,8
Днепр, ул. Байкальская, 82
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ирина, 31 июля '17г.

Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• УЗИ печени, поджелудочной железы, селезенки 150
8,8
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• УЗИ печени, желчного пузыря 210
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• УЗИ печени 100
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Лера, 20 сентября '17г.

Ходила в Адастру в Днепре несколько месяцев, искали причину болей 3 врача!!! Повелась на хорошие отзывы на их сайте, хотя теперь понимаю, что они там лично их чистят и как бы сами себе ещё не пишут. Оставила там все деньги на приемы и анализы в сумме, которую откладывала на отдых в Турции (на минуточку!) В общем два узиста (один из их клиники!!!) сказали, что проблема в мочевике, пошла к их урологу он поставил диагноз, что все отлично, зато стал лечить лейкоциты, до этого лечила гастроэнтеролог, потом гинеколог. В итоге с острыми болями одного прекрасного дня я попала в скорую помощь, где мне и цистит нашли и воспаления по геникологии, сразу положили в стационар и за 10 дней сняли боли, теперь живу хоть как нормальный человек. Но результат - хронический цистит, мне с ним теперь ещё долго провозиться надо ( Спасибо Адастре за обдираловку денег и за хроническую болезнь ! Цистит можно было и выявить и вылечить сразу, а не запускать. При том лично с выпиской потом приехала к ним с вопросом "как так? За что я вам деньги платила?" На что получила ответ "так все было нормально". Если нормально и ничего меня не беспокоило, какого черта я бы к ним в клинику обращалась. И отдыхать не поехала, так как осталась без денег, и все лето пролечились. Одни негативные эмоции. Никому не советую эту клинику.

• УЗИ печень плюс желчный пузырь плюс поджелудочная железа плюс селезенка 240
  • УЗИ печень, желчный пузырь с определением функции 150
  • УЗИ печень, желчный пузырь с определением функции для детей 145
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
Елисей, 10 января '17г.

Очень рад, что обратился именно в «Биотек»! Привела туда сестра, мол, если лечиться, то в хорошем современном центре. Записали на удобное время, врач принял меня без задержек. Послушал, посмотрел предыдущие записи, кое-что подправил, очень серьезно и внимательно подошел к моей проблеме. Остался всем доволен!

• УЗИ печени 80
5,7
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ печени 60
5,4
Днепр ул. Ломаная, 4
Специализированная клиника "Медикум" - это диагностический центр, в котором европейские стандарты диагностики сочетаются с отечественной ценовой политикой. Диагностический центр оказывает следующие услуги: магнитно-резонансная томография головы, мягких тканей, суставов, позвоночника, органов брюшной полости, а также малого таза; томография з контрастированием и безконтрастная; ангиография сосудов; доплерометрия; все виды УЗИ; осмотры профильными врачами.
Людмила, 04 мая '17г.

Сделала сегодня маммографию, обещали после 18.00 "точно будет описание". Ввиду того, что завтра записана к доктору в частную клинику, было важно получить результат сегодня. Захожу по своей ссылке - говорится, что будут 1 мая. Очень расстроена, потому что делала именно на завтра.

• УЗИ печени 100
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Комплексное исследование печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки 525
  • Комплексное исследование печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки с доплерографией 720
  • УЗИ печени плюс жёлчного пузыря 370
  • УЗИ печени плюс желчного пузыря с определением функции 400
3,7
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Многопрофильный медицинский центр «Медик» - это клиника, оказывающая комплекс диагностических и лечебных услуг в разных областях медицины. Обслуживает как детей, так и взрослых. Все специалисты имеют высокий квалификационный уровень.
  • УЗИ печени 106