УЗИ печени в Киеве (м.Позняки)

УЗИ печени 150 грн
УЗИ печени и желчевыводящей системы 220 грн
УЗИ печени и желчного пузыря 220 грн
УЗИ печени и желчных протоков (дети) 270 грн
УЗИ печени и желчевыводящей системы (печень, желчный пузырь, желчные протоки) 330 грн
УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии 600 грн
УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии (качественное исследование) 380 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• УЗИ печени и желчевыводящей системы (печень, желчный пузырь, желчные протоки) 330
  • УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии 600
  • УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии (качественное исследование) 380
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2

м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Светлана, 13 июня '17г.

• УЗИ печени 150
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6

5,0
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!

• УЗИ печени 160
  • УЗИ печени 160