Рентген (рентгенография) в Киеве на Левом берегу

Денис
У меня от зуба остался один корень. Собирался его удалить, что б потом определиться, что делать дальше. Артем Станиславович настоятельно рекомендовал оставить корень и реставрировать зуб, так как рентген показал, что корень совершенно здоровый. Хочу поблагодарить доктора за его политику сохранения зуба. Он сделал все возможное. И сделал это очень хорошо.
У меня отец пожилой человек. Недавно оступился на лестнице и сильно ударил ногу. На рентгеновском снимке было видно сильный ушиб и вывих. К счастью обошлось без переломов. Консультировал, а в дальнейшем лечил папу Бирса Роман Васильевич. Очень благодарны врачу за то, что быстро поставил отца на ноги.
Алла
Мыла в доме окна и оступилась с лестницы. В результате сильно ударилась, пришлось срочно обращаться к травматологу. Меня обследовал Бондарев Геннадий Геннадьевич. Рентген показал перелом руки. Врач сразу положил гипс и наблюдал за мной весь период лечения.Благодарна врачу за помощь.
Виктор Чернышов
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Гость
Не могу оценить их работу ибо до реальной работы дело не дошло. Значит прихожу я на прием, врач снимает старую пломбу, говорит что нужно ставить коронку. Но. Перед этим мне нужно сделать 3D рентген, чтобы проверить состояние корней. А на обычном он ни хрена не увидит. Видимо его не научили. Окей. Я пошла сделала рентген - на здоровье ж не экономят. С 20 февраля у меня начинался отпуск и я хотела закончить начатое. Звоню в клинику записаться. А у них с 20.02 по 06.03 ремонт. Хорошо. Звоню после 6 марта, ни один номер не отвечает. 20 марта я таки дозвонилась. Мой врач улетел на какую-то конференцию и я записалась на 3 апреля. Но милая девушка администратор звонит мне третьего числа и начинает рассказывать, что у врача резко изменился график и мы согласовываем запись на 6 апреля. По ходу дела время записи с 18 изменилось на 16, да и врач меня ждет другой, но черт с ним. Главное ж записалась. Дальше самое интересное. Приехала я в 15-55. Сижу, жду. Меня не зовут. Кстати, судя по приемной, ремонта там небыло. В 16:15 нервишки не выдерживают и я интересуюсь, а собственно, когда случится чудо? Девонька администратор говорит, что скоро... Скоро, а точнее 16:30 выходит врач. И говорит, что мне нужно подождать еще... полчаса. Я соглашаюсь. А в это время в клинику заносится еда (суши). В процессе моего ожидания на кухне происходило празднование, мать его, дня рождения. С выносим торта со свечками. Почему бы сразу не согласовать время на час позже? Не понятно. А если они там под тортик еще и бухнули, то как врач бормашину в руки собирался брать??? Нужно сказать, что на время веселого праздника девушка администратор покинула свое место. А когда она появилась снова в 17-15, то очень удивленным голосом спросила «ой, а вас еще не почистили?». Короче, встала и ушла.
Геннадий
Рентген-диагностику проходил под руководством Ирины Леонидовны. Приятная женщина, все доступно объясняла по ходу исследования. Результаты получил быстро, доволен!
Киев Троещина ул. Закревского, 61/2
м.Лесная17
Медицинский центр Просто — это специализированная клиника, предоставляющая комплексные услуги по диагностике органов и систем организма. Обследование проводится на оборудовании нового поколения, что гарантирует получение высокоточного результата. В клинике доступно несколько видов диагностических процедур.
  • Денситометрія стегнової кістки 450
  • Денситометрія кісток передпліччя 450
  • Денситометрія одного кульшового суглоба 450
  • Денситометрія поперекового відділу хребта 450
  • Денситометрія всього тіла (Whole body) 900
  • Обзорна рентгенографія органів черевної порожнини ( 1 проекція) 400
  • Рентгенографія Турецького сідла 500
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,1
Киев ул.Строителей,30
м.Дарница6 2 м.Дарница16 3
Медицинский центр «Агапит» на м. Черниговская специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. В клинике можно записаться на рентгенографию и получить консультацию опытного врача-рентгенолога. Главные преимущества данного исследования — быстрота проведения, безболезненность, относительно невысокая стоимость. Доступны услуги: рентгенография придаточных пазух носа, суставов, таза, костей черепа, шейного отдела позвоночника.
  • Рентгенографія ОГК 480
  • Рентгенографія придаткових пазух носа 440
8,4
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Смарт Медикал на Черниговской — это медицинский центр современного уровня, который является частью широкой сети клиник с более, чем 62 направлениями работы в сфере предоставления лечебно-диагностических услуг. Штат сотрудников представлен квалифицированными специалистами, которые прошли стажировку за границей, являются участниками международных конференций, симпозиумов.
  • Рентгенографія стоп в боковій проекції (діагностика шпори) 480
  • Рентгенографія гомілково-стопного суглобу (2 проекції) 650
  • Рентгенографія одного відділу хребта: попереково – крижового з функціональним навантаженням 1 050
  • Рентгенографія одного відділу хребта: попереково – крижового (2 проекції) 650
  • Рентгенографія одного відділу хребта: грудного (2 проекції) 650
  • Друк рентгенівської плівки 14*17 100
  • Рентгенографія одної анатомічної ділянки в прямій проекції 500
8,2
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними.
  • Панорамний знімок хребта 1 450
  • Рентгенографія цифрова грудного відділу хребта в 2-х проекціях 1 100
  • Рентгенографія цифрова кісток кінцівки в 2-х проекціях 1 050
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
В клинике Viva (Вива) на Троещине на Лаврухина работают лучшие врачи всех специальностей. Осуществляются консультативные и диагностические приемы пациентов по всем направлениям медицины: Деятельность клиники направлена на лечение амбулаторных пациентов под прямым контролем врачей. Современное оснащение клиники и широкопрофильные специалисты открываю огромные возможности принимать как взрослых, так и маленьких пациентов.
8,2
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
На ул. Березняковской, 30Б работает центр неотложной помощи, организованный по принципу американских клиник. В отделении принимают пациентов с острыми состояниями, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, контроле и поддержании жизненных показателей.
  • Прицільна рентгенографія (візіограф або плівка 1 знімок) 110
  • Панорамна рентгенографія 260
  • Панорамна рентгенографія дитяча (діагностична) 230
  • Рентгенографія обзорна органів грудної порожнини в одній проекції 490
  • Рентгенографія обзорна органів грудної порожнини в двох проекціях 620
  • Додаткова проекція органу грудної порожнини 352
  • Рентгенографія кісток в одній проекції 490
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
  • Рентгенографія органів грудної клітини (оглядова) в одній проекції 480
  • Рентгеноскопія та рентгенографія стравоходу 710
  • Рентгенографія суглобів (з обох сторін) 380
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии.
  • Дополнительное цифровое рентгенографическое исследование (одна проекция) 590
  • Экскреторная цифровая урография с внутривенным контрастированием (до 4-х снимков) 2 190
  • Метросальпингография 3 590
  • Рентгенография костей таза (одна проекция) 790
  • Рентгенография цифровая двух симметричных суставов (три проекции) 1 290
  • Рентгенография цифровой кисти или стопы (пальца, сустава, фаланги и т.д.) (две проекции) 890
  • Рентгенография цифровой кисти или стопы (пальца, сустава, фаланги и т.п.) (одна проекция) 690
Киев ул. Здолбуновская, 9 Б
м.Позняки30 7 м.Осокорки35 11
Медицинское учреждение специализированного типа «Клиника Доброго Стоматолога» занимается лечением стоматологических патологий. Услуги стоматологии — терапевтическая стоматология, протезирование зубов, исправление прикуса, лечение десен, имплантация зубов. Также в клинике доступна детская стоматология, эстетическая стоматология, профилактика и гигиена.
  • Панорамний знімок (ортопантомограма) 280
Киев Дарница ш. Харьковское, 49 А
м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10
Клиника Viva на Харьковском шоссе — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения.