Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Позняки)

Рентген височно-нижнечелюстных суставов (открытый/закрытый рот) 250 грн
Рентген цифровой обзоный органов брюшной полости в 1 проекции 345 грн
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 20,3 х 25,4 60 грн
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 25,4 х 30,5 80 грн
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 35,5 х 43,1 110 грн
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Рентген бедренной кости в 2 проекциях 345
  • Рентген лучезапястного сустава в 2 проекциях 345
  • Рентген плечевого сустава в 1 проекции 300
Киев ул. Ревуцкого, 22
м.Харьковская14 2 м.Позняки26 4
По ул. Ревуцкого, 22 в Дарницком районе г. Киева открылся новый диагностический центр "Центр Цифровой Стоматологии".
Інна, 31 мая '18г.

Щиро вдячна за якісне обслуговування та оперативну, налагоджену і чітку роботу. Все було доступно розказано та показано. І з гарним настроем. Обов'язково пораджу своїм друзям саме ваш центр. Дякую!!!

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 250
  • Телерентгенография в боковой проекции с диском 280
  • Телерентгенография в прямой проекции с диском 280
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки14 4 м.Харьковская18 8
Стоматологическая клиника "Mydent" оказывает широкий спектр услуг по диагностике и терапии зубного ряда, восстанавливает его целостность.
Віталій, 18 апреля '18г.

Вже давно тут були, останній раз приводили меншого сина. Нас прийняли спокійно без зайвої метушні та черг, все згідно з записом. Лікар з розумінням поставився до остаху сина, та зміг його вмовити на обстеження та лікування. Ми з дружиною були в захваті, адже у нас такі вмовляння завершувались істерикою. Від прийому залишились одні приємні враження. Дякуємо!

• Прицельный цифровой рентген-снимок 100
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Наталья, 10 апреля '18г.

В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!

• Рентген органов грудной клетки в 1 проеции 200
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Елена Москаленко, 20 марта '18г.

У моей свекрови в 57 лет начались проблемы с десной (как оказалось наследственность и вопросы по состоянию здоровья) Как и все люди советского времени она не ходила к врачу, потому что ничего не беспокоило, а когда начали шататься передние зубы внизу – забила тревогу. Обращались мы в несколько клиник, где нам предлагали удалить зубы и поставить сразу импланты, я была в растерянности, потому что это длительное лечение и по стоимости для нас достаточно затратное. Спасибо подруге, посоветовала клинику Стоматологическая Династия, попали к доктору Тарасенко Надежде, и не поверите!!!! нам не пришлось удалять зубы и ставить импланты. Сделали чистку, потом через пару дней кюретаж, теперь будем наблюдаться каждые 3 месяца и делать вектор терапию. Спасибо большое вам Надежда Викторовна за ваш профессионализм и качественную работу.

• Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145
  • Рентген височно-нижнечелюстных суставов 380
Киев ул. Здолбуновская, 9Б
м.Позняки30 7 м.Осокорки35 11
Медицинское учреждение специализированного типа «Клиника Доброго Стоматолога» занимается лечением стоматологических патологий с 2010 года.
Вероника, 11 марта '17г.

Клиника очень современная,хорошее оборудование и врачи специалисты,но и абсолютно приемлемые цены.

• Рентген зуба 65
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150
Киев ул. Ревуцкого, 24/4
м.Харьковская13 4 м.Позняки22 5
Стоматологическая клиника "Мастер Дент" оказывает все виды медицинской помощи в лечении зубов, профилактике заболеваний десен, диагностирует состояние ротовой полости.
Светлана, 29 мая '18г.

Очень понравился отличный уровень обслуживания клиентов в клинике Мастер Дент!Начиная, от приятного и доброжелательного администратора Натальи и всей команды клиники. Врач, у которого я лечилась- Черников Александр Анатольевич - профессионал высочайшего класса и просто приятный человек. Красивая и качественная работа!Ставлю ему 5 баллов из 5 возможных! Удачи Вам, здоровья и процветания!

• Рентген зуба 70
Киев ул. Анны Ахматовой,13д
м.Позняки15 5 м.Харьковская20 8
Специализированный центр стоматологии «Мята» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году.
Катя, 14 мая '18г.

Очень довольна глав врачем клиники, рекомендую приходить к нему на лечение.

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Урловская, 19Б
м.Позняки25 8 м.Осокорки25 6
Специализированный центр стоматологии «LogosDent» обеспечивает полноценное стоматологическое лечение своим пациентам. Клиника начала функционировать в 2005 году.
Дана, 08 января '17г.

Дякую Логосдент за мою широку та красиву посмішку! Робила відбілювання та ставила вініри на передні зуби в цій клиниці. Цілком задоволена рівнем якості на відмінним обслуговуванням. Їхні лікарі дійсно на своєму місці.

• Рентген зуба 60
  • Повторный рентген – снимок 25
Киев ул. Б. Гмыри, 1
м.Осокорки15 3 м.Позняки10 4
Стоматологическая клиника "Лилия Эстет" создана в 2002 году, оказывает все виды стоматологической помощи, возвращает улыбку пациентам.
Дмитрий , 02 декабря '17г.

Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив «ЛИЛИЯ ЭСТЕТ» за человеческое, теплое отношение к пациенту и потрясающий профессионализм в работе. Работа менеджмента клиники выстроена таким образом, что проблема ожидания своей очереди осталась в далеком прошлом. Пациент приходит на назначенное время и сразу попадает на прием к лечащему врачу. Особенную благодарность хочу выразить Елене Борисовне за спасение практически безнадежных зубов в моем конкретном случае!!! Петренко Д.А.

• Рентген зуба