Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Осокорки)

Рентген бедренной кости в 2 проекциях 345
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 25,4 х 30,5 80
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 35,5 х 43,1 110
Запись рентгеновского изображения на компакт-диск 30
Запись рентгеновского изображения на электронный носитель 55
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.

Into-Sana (Инто-Сана) на Осокорках

• Рентген локтевого сустава в 2 проекциях 345
  • Рентген лучезапястного сустава в 2 проекциях 345
  • Рентген плечевого сустава в 1 проекции 300
Средняя оценка пользователей 7.4

Стоматологическая Династия (м. Осокорки)

Киев ул. Княжий Затон, 16д м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
  • Цифровая рентген диагностика 1 зуба 88
Средняя оценка пользователей 8.2

Стоматология Доброго Стоматолога

Киев ул. Здолбуновская, 9Б м.Позняки30 7 м.Осокорки35 11
Медицинское учреждение специализированного типа «Клиника Доброго Стоматолога» занимается лечением стоматологических патологий с 20010 года.
  • Рентген зуба 65
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150
Средняя оценка пользователей 8.5

LogosDent (Логос Дент)

Киев ул. Урловская, 19Б м.Позняки25 8 м.Осокорки25 6
Специализированный центр стоматологии «LogosDent» обеспечивает полноценное стоматологическое лечение своим пациентам. Клиника начала функционировать в 2005 году.
  • Рентген зуба 60
  • Повторный рентген – снимок 25
Средняя оценка пользователей 8

Клиника доктора Захаренко (Днепровская набережная)

Киев ул. Днепровская набережная, 19 м.Осокорки18 4 м.Славутич27 5 м.Позняки31 5
Специализированный центр стоматологии «Клиника доктора Захаренко» открылся в 2009 году. Основной приоритет клиники - современная стоматология.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Средняя оценка пользователей 7

Стомлайф

Киев ул. Урловская, 16/37 м.Позняки20 5 м.Осокорки20 6 м.Славутич29 6
Специализированный медицинский центр «Стомлайф» оказывает стоматологическую помощь с 2007 года. Врачи клиники - постоянные участники научных конференций по стоматологии.
  • Рентген зуба 50
Средняя оценка пользователей 3.5

Лилия Эстет, стоматологическая клиника

Киев ул. Б. Гмыри, 1 м.Осокорки15 3 м.Позняки10 4
Стоматологическая клиника "Лилия Эстет" создана в 2002 году, оказывает все виды стоматологической помощи, возвращает улыбку пациентам.
Средняя оценка пользователей 7

Смайл

Киев пр-т Николая Бажана, 12, офис №5 м.Осокорки8 3 м.Позняки14 6
Специализированная клиника «Смайл» предоставляет комплексное лечение стоматологических патологий. Приоритетность учреждения - качественное обслуживание за разумную цену.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)

Капля росы, медицинский центр

Киев Позняки ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Медицинский центр "Крапля росы" относится к сети частных клиник "Оксфорд Медикал", создан в 2004 году, занимается диагностикой, лечением и профилактическими мера по основным востребованным областям медицины. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий.
  • Рентгенологическое исследование прямой кишки (проктография)
  • Рентгенологическое исследование свищевого хода (фистулография)
  • Рентгенологическое исследование толстой кишки (ирригография)
Средняя оценка пользователей 8.7

МЦ Борис

Киев пр-т Николая Бажана, 12Аа м.Осокорки5 1 м.Позняки11 7
Многопрофильный медицинский центр «Борис» работает с 1992 года. Пациентам центра предоставляются следующие медицинские услуги: вакцинация; ультразвуковые исследования; инструментальные обследования; консультации докторов; аллергологические исследования; многое другое.
  • Маммография с биопсиею стереотаксис 1 214
  • Маммография с биопсиею тонкоигольной (одной молочной железы) 610