Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Оболонь)

3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600
Артрография (полипозиционная) 572
Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 459
Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200
Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Родителям нужно было срочно сделать рентген. По интернету нашла Скен Лайф, и очень довольна. Быстро, качественно, не дорого, а главное с пониманием и уважением к пожилым людям. Всем рекомендую.Отдельное спасибо сотруднику Илоне.
Денис
Алла
21 декабря '16 г.
Роман
ОТПРАВЛЕН В КЛИНИКУ Був ушиб великого пальця ноги. В Статусі даігностували перелом (по рентгену, який в них же і робив). Потім пішов в 2-гу лікарню - там сказали просто ушиб, приписали дип рилиф гель. І, О ЧУДО! 10 днів і все пройшло. Напевне, дип рилиф гель переломи лікує ) ... Так що ось цим ХВАЛЕБНИМ відгукам я не дуже вірю. Ну і сайтом ЦИМ я користувався перший і останній раз. Успіхів )

Медиком на Оболони

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за...
  • Артрография (полипозиционная) 572
  • Внутривенная урография 1 649
  • Восходящая пиелоцистография 689
  • Метросальпингография 2 119
  • Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 459
Средняя оценка пользователей 8.7

ЕКО 3D КТ на Мостицкой

Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516) м.Сырец44 13 м.Оболонь48 13
Узкоспециализированный диагностический центр "ЕКО 3D КТ на Мостицкой" профилирован на диагностику в области детального компьютерно-томографического обследования в челюстно-лицевой области. Для этого используется современный томограф Vatech Pax-REVE-3D.
  • Ортопантомограмма (CD и распечатка) 200
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200
Средняя оценка пользователей 8.8

Астра Дент (Оболонь)

Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника "Астра Дент" обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
  • Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600
Средняя оценка пользователей 8.7

Диагностический кабинет на Виноградаре

Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332) м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • Маммография (полный пакет, 4 снимка) 500
  • Маммография для льготных категорий и пенсионеров (полный пакет, 4 снимка) 400
Средняя оценка пользователей 8.8

Вилида на Героев Сталинграда

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2 м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Ортопантомограмма (диск, запись на носитель, распечатка, отправкой на электронную почту) 330
  • Рентген зуба (распечатка на бумаге) 130
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 265
Средняя оценка пользователей 8.2

Стоматология от А до Я

Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 а, корп. 3 м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника "Стоматология от А до Я" предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
  • Рентген зуба 95
Средняя оценка пользователей 8

Центр социальной медицины

Киев ул. Маршала Тимошенко, 15 Г м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение "Центр социальной медицины" обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Средняя оценка пользователей 7