Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Оболонь)

Артрография (полипозиционная) 572 грн
Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 459 грн
Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200 грн
Телерентгенограма 280 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Артрография (полипозиционная) 572
  • Внутривенная урография 1 649
  • Восходящая пиелоцистография 689
  • Метросальпингография 2 119
  • Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 459
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Рентген органов грудной клетки 200
  • Рентген ребер 190
  • Рентген конечностей (одна анатомическая зона) 200
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• Маммография (полный пакет, 4 снимка) 500
  • Маммография для льготных категорий и пенсионеров (полный пакет, 4 снимка) 400
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)
м.Сырец44 13 м.Оболонь48 13
Узкоспециализированный диагностический центр "ЕКО 3D КТ на Мостицкой" профилирован на диагностику в области детального компьютерно-томографического обследования в челюстно-лицевой области. Для этого используется современный томограф Vatech Pax-REVE-3D.
Алексей, 11 октября '16г.

Спасибо за диагностику

• Ортопантомограмма (CD и распечатка) 200
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Наталья, 26 июня '17г.

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))

• Прицельный рентген зуба от 95
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
Татьяна, 02 марта '17г.

Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.

• Ортопантомограмма 350
  • Радиовизиография (диагностическая) 130
  • Радиовизиография (контрольная) 70
  • Радиовизиография (печать, перенос на электронный носитель) 150
  • Телерентгенограма 280
Киев ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
Виталий, 02 января '17г.

Давно пользуюсь услугами этого стоматологического центра. Грамотные врачи, хорошие материалы используют, да и оборудование отличное. Очень радуют доступные цены за такое высокое качество услуг.

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Лайоша Гавро, 1
м.Петровка18 9 м.Оболонь30 3
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Петровка специализируется в области точного визуального исследования для стоматологических целей.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • Рентген зуба 220