Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Лукьяновская)

3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600 грн.
Рентген бедренной кости в 2 проекциях 345 грн.
Рентген голени в 2 проекциях 345 грн.
Рентген грудины и грудинного сочленения в 2 проекциях 345 грн.
Рентген ключицы в 1 проекции 300 грн.
Рентген плечевой кости в 1 проекции 300 грн.
Рентген плечевого сустава в 2 проекциях 345 грн.
Рентген предплечья в 2 проекциях 345 грн.
Рентген предплечья в 1 проекции 300 грн.
Рентген цифровой копчика в 2 проекциях 410 грн.
Рентген цифровой обзоный органов брюшной полости в 1 проекции 345 грн.
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 20,3 х 25,4 60 грн.
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 25,4 х 30,5 80 грн.
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 35,5 х 43,1 110 грн.
Запись рентгеновского изображения на компакт-диск 30 грн.
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.

Астра Дент (Подол)

Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
  • Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600
Средняя оценка пользователей 8.7

Женская консультация Наталии Петрик (Ultarsound Pro)

Киев ул. Павловская, 17 м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
  • Рентген молочных желез (маммография) 450

• Рентген локтевого сустава в 2 проекциях 345
  • Рентген лучезапястного сустава в 2 проекциях 345
  • Рентген плечевого сустава в 1 проекции 300

Стоматологическая клиника 32 Дент

Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
  • Рентген зуба 30

• Рентген черепа 321
  • Рентген органов грудной клетки 397
  • Рентген костей 321
Средняя оценка пользователей 9

Стоматологическая клиника Аванто (Подол)

Киев ул. Константиновская, 22/17а м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто".
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 600
  • Рентген зуба 250
  • Телерентгенография 700
Средняя оценка пользователей 8.8

Дарсбери (Соломенка)

Киев Бехтеревский пер., 13, 1-й этаж м.Лукьяновская18 5 м.Вокзальная29 16 м.Почтовая площадь32 15
Специализированная клиника «Дарсбери» функционирует на рынке стоматологических услуг с 2003 года. Оборудование медицинского центра - новейшего образца.
  • Рентген зуба 50
Средняя оценка пользователей 8

Sun Dental (Сан Дентал)

Киев ул. Соляная, 70 м.Контрактовая площадь29 11 м.Лукьяновская15 6
Специализированная стоматологическая клиника «Sun Dental» обеспечивает лечение проблем с зубами на европейском уровне. Приоритетное направление центра - внедрение стоматологических инновационных технологий.
  • Рентген зуба 50
Средняя оценка пользователей 8

Artsmile (Артсайл)

Киев Кудрявский спуск, 10А м.Лукьяновская17 10 м.Контрактовая площадь24 10 м.Университет30 16
Специализированная клиника «ArtSmile» занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Основной приоритет центра стоматологии - полноценный комплекс услуг.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 230
  • Рентген зуба 75
Средняя оценка пользователей 7

Эсте-Лайн

Специализированный центр стоматологии «Эсте-Лайн» предоставляет качественное лечение зубных патологий. Приоритетность клиники - использование только качественных материалов.
  • Рентген зуба 40
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220