Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Лукьяновская)

Рентген бедренной кости в 2 проекциях 345 грн
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 25,4 х 30,5 80 грн
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 35,5 х 43,1 110 грн
Запись рентгеновского изображения на компакт-диск 30 грн
Запись рентгеновского изображения на электронный носитель 55 грн

Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а

• Рентгенографія обох стоп (пряма проекція) 290
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Света, 27 июня '18г.

Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!

• Снимок на диске 113
  • Рентген черепа 386
  • Рентген косте черепа 2 проекции 465
  • Рентген придаточных пазух носа 386
  • Рентген турецкого седла 386
  • Рентген костей носа 386
  • Рентген костей черепа цифровая черепа тименно-подбородочной проекции (стандартная или per os) 386
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 386
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 2 проекции 465
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) с функциональными пробами 3 проекции 593
Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• Рентген бедренной кости в 2 проекциях 345
  • Рентген коленного сустава в 2 проекциях 345
  • Рентген локтевого сустава в 2 проекциях 345
  • Рентген лучезапястного сустава в 2 проекциях 345
  • Рентген плечевого сустава в 1 проекции 300
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Катя, 12 марта '18г.

У сына начали появились пятнышки на на верхних зубах, сначала были белыми, а потом постепенно начали темнень. Так как сами лечимся в 32Дент, куда идти на консультацию вопросов не возникло. Оказалось, что у него флюроз. Врач сделал обраьотку спечиальным средством для укрепления зубов и посоветовал поставить фильтр дома. В общем, детская стоматология у них тоже на достойном уровне.

• Рентген зуба 30
  • Детский панорамный снимок зубов (до 14 лет) 100
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150
Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Приоритетный вектор клиники - работа узкопрофильных специалистов.
Илона, 01 ноября '17г.

Отличная клиника. Началось с того, что зуб стал реагировать на холодную воду, пищу. Я все тянула, тянула, пока болеть начало так - хоть на стенку лезь. Когда обратилась в клинику - думала удалят зуб. Но врачи спасли - пролечили воспаленные каналы, прочистили, поставили пломбу. Спасибо за сохраненный зубик)

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто".
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 600
  • Рентген зуба 250
  • Телерентгенография 700
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Людмила Ивановна , 09 июля '18г.

Уже четвертый год наблюдаюсь в клинике Ультрасаунд Про у доктора Петрика Михаила Вадимовича по программе комплексного медицинского сопровождения. Очень хорошо иметь доверенного врача, который все всегда знает и разбирается, кажется , во всех вопросах медицины. У меня цирроз печени ( дважды было пищеводное кровотечение) и легочная гипертензия, гипертония и мерцательная аритмия. Я очень рада, что есть врач, который способен один управиться со всеми этими диагнозами и полностью ему доверяю. Думаю, что если бы не он, меня бы уже не было на этом свете.

Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
Владислава, 11 августа '17г.

Была на чистке, все прошло на высшем уровне! Замечательные специалисты! Осталась довольна! Всем советую :))

• Рентген зуба 50
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150
Киев Кудрявский спуск, 10А
м.Лукьяновская17 10 м.Контрактовая площадь24 10 м.Университет30 16
Специализированная клиника «ArtSmile» занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Основной приоритет центра стоматологии - полноценный комплекс услуг.
Валентин Григорьевич, 13 января '17г.

Недавно мне установили в клинике «Артсмайл» несколько имплантов. Даже с такой непросто операцией здесь справились на «отлично». И я хотел бы сказать «СПАСИБО» врачам этой клиники за их компетентность, опыт и стремление помочь своему пациенту!

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 230
  • Рентген зуба 75