Рентген (рентгенография) в Киеве - Шевченковский район

Денис
Алла
21 декабря '16 г.
Виктор Чернышов
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Гость
Геннадий
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Льва Толстого, 63 (каб. 201)
м.Вокзальная7 6 м.Площадь Льва Толстого26 15 м.Дворец спорта32 17
В центре ЕКО 3D КТ на Льва Толстого проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.
  • Ортопантомограмма (фотобумага) 250
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава (фотобумага) 250
  • Ортопантомограмма детям до 14 лет (фотобумага) 200
  • Ортопантомограмма, КТ верхней и нижней челюстей 750
  • Ортопантомограмма, КТ верхней и нижней челюстей, височно-нижнечелюстного сустава 850
  • Ортопантомограмма и КТ лицевого скелета 900
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Рентгенография грудной полости 80
  • Рентген косте черепа 2 проекции 465
  • Рентген придаточных пазух носа 386
  • Рентген турецкого седла 386
  • Рентген костей носа 386
  • Рентген костей черепа цифровая черепа тименно-подбородочной проекции (стандартная или per os) 386
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
  • Прицельная рентгенография 100
  • Рентген костей голени 270
Вита Медикал
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
  • Прицельный рентген-снимок 80
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 350
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
  • Рентген зуба 30
  • Детский панорамный снимок зубов (до 14 лет) 100
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Рентген легких 300