Рентген (рентгенография) в Киеве — Голосеевский район

Дуктография, одна молочная железа 850 грн
Рентген височно-нижнечелюстных суставов 380 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Юлия, 28 августа '17г.

Наблюдала беременность в клинике Verum у Попкова А.В. Осталась довольна клиникой, обслуживанием и моим врачем. В клинике все оборудование новое, интерьер располагает, уютная домашняя обстановка и что не мало важно чистота, всегда было приятно и комфортно находиться. Александр Васильевич, профессионал высшего уровня, внимательный, тактичный, разъясняет все доступным языком и так как я паникёр, умеет успокоить и развеять панические приступы... с хорошим чувством юмора!) Однозначно переживает за своих пациентов. Хорошое отношения по окончанию пакета по ведению беременности таким же и осталось. У меня были осложнения после родов, Александр Васильевич, решил абсолютно все мои проблемы, с которыми мне к сожалению не смогли помочь не в роддоме, не в отделении гинекологии при роддоме. Лично контролировал мое выздоровления после родов, постоянно был на связи ( и по телефону и по Вайберу и в электронной почте) и со мной и с врачем который принимал мои роды. В экстренной ситуации, когда мне нужна была его помощь, принял меня без записи, договорился со своими пациентами что бы меня пропустили, так как помощь мне нужна была незамедлительно. Девочки на ресепшене и чаем напоют и помогут по лестнице подняться и вызовут такси, а в моем случаи даже провели меня до такси. Рекомендую клинику Verum, в частности хорошего специалиста и хорошего человека - Попкова А.В.

• Маммография, состояние после мастэктомии (заключение врача-рентгенолога, термо-пленка и компакт-диск) 675
  • Маммография, две молочные железы (заключение врача-рентгенолога, компакт-диск) 1 050
  • Выдача результата маммографии на термо-пленке (4 изображения) 300
  • Маммография с заключением врача, две молочные железы (заключение рентгенолога, термо-пленка и на компакт-диск) 1 350
  • Дуктография, одна молочная железа 850
  • Дуктография, две молочные железы 1 700
Киев 10 больница
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Ирина, 23 июня '17г.

Видно что врач опытный, с характером, но стремится помочь и помогает - это главное

Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Арина, 14 декабря '17г.

Очень хорошая клиника! С детсва боялась стоматологов, а попала на прием к Юрию Владимировичу, не заметила как пролетело время: ни больно, ни страшно. В клинике все по новым технологиям, столько разной аппаратуры. И приятно что доктор говорит, что нужно сделать в первую очередь, и что можно отложить на время.

• Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145
  • Ортопантомограмма 290
  • Ортопантомограмма детская 250
  • Рентген височно-нижнечелюстных суставов 380
Киев ул. Антоновича, 14-Б
м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
Аннушка, 07 декабря '17г.

Делала в клинике Дентал Верди импланты и очень переживала, как же новые зубки будут смотреться, не будет ли искажаться улыбка и тп.?! Мне предложили попробовать инновационную технологию, Digital Smile Design - это просто супер находка, для таких переживательных, как я))) В общем, подробнее на их сайте!!!

• Рентген-диагностика (стоматология) 75
  • Рентген-контроль (стоматология) 90
Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
Сергей , 25 сентября '17г.

Лечусь более 10 лет. КЄМ лучшие!

Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
Динара, 06 января '17г.

Ставили бабушке протезы в клинике «Вермакс». Подготовка прошла отлично, протезы изготовили действительно быстро (как и обещали), установка прошла отлично. Бабушка очень довольна «новыми зубами». Приятным бонусом для нас стало наличие неплохих скидок.

Киев пр-т Голосеевский, 130/57
м.Выставочный центр4 10 м.Ипподром13 7 м.Васильковская17 5
Специализированный центр стоматологии «Доктор Сидельников» начал функционировать в 1996 году. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук.
Аня, 13 января '17г.

Дедушке нужно было поставить протезы, жевать совсем нечем уже было. В клинике доктор Сидельников нам предоставили консультацию специалиста, на которой был подробно составлен и оговорен план протезирования. Протезы изготовили быстро и точно, установка прошла отлично. И дедушка очень доволен результатами. Также порадовало наличие социальной программы, ведь всё сейчас стоит недёшево.

• Рентген зуба 50
Киев ул. Академика Заболотного, 48 А
м.Теремки12 2 м.Ипподром22 9
Специализированная клиника «Стоматолог-Ж» начала функционировать в 2000 году. Приоритеты клиники - качественное обслуживание за умеренные цены.
Костя, 04 января '17г.

Пользуюсь различными услугами этой стоматологической клиники. Очень радуют адекватные цена достойное качество работы. Врачи опытные, вся аппаратура современная. Поэтому каких-либо нареканий не имею.

Киев ул. Саксаганского, 84/86
м.Университет5 7 м.Вокзальная14 8
Специализированная клиника «Фенестра», являясь учреждением с западными инвестициями, обеспечивает качественное лечение стоматологических патологий. Кроме того, в клинике функционирует учебный центр для врачей.
Зоя, 11 января '17г.

Мне в «Фенестре» делали радиовизиографию и ставили пару пломб. Понравилось в клинике: чистенько, уютненько, все работники вежливые и расторопные. Цены нормальные за то качество, что они предлагают. Если возникнут с зубами проблемы, буду обращаться сюда.

Киев ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3
м.Васильковская28 7 м.Выставочный центр25 8 м.Ипподром25 11
Стоматологическая клиника "Клуб 32" занимается лечением зубов современными эффективными методами, восстанавливает эстетическую привлекательность зубного ряда.
Наталія, 25 июля '17г.

15 хвилин лікар та медсестра пробували включити комп'ютер, щоб зробити знімок. Трогаючи процесор, провода, мишку, цими ж руками в перчатках, лікар Лукашук І.С. почала лізти до рота. Коли я попросила її цього не робити, прозвучала фраза: "Если Вы сомневаетесь в стерильности нашей клиники - можете у нас не лечиться". Більше і не буду. Іншим - також не рекомендую.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • Телерентгенография 220