Рентген (рентгенография) в Киеве - Голосеевский район

Рентгенографія кісток та суглобів в двох проекціях 759 грн
Панорамний знімок хребта (пряма проекція) 1430 грн

Сб Вс
Денис
У меня от зуба остался один корень. Собирался его удалить, что б потом определиться, что делать дальше. Артем Станиславович настоятельно рекомендовал оставить корень и реставрировать зуб, так как рентген показал, что корень совершенно здоровый. Хочу поблагодарить доктора за его политику сохранения зуба. Он сделал все возможное. И сделал это очень хорошо.
У меня отец пожилой человек. Недавно оступился на лестнице и сильно ударил ногу. На рентгеновском снимке было видно сильный ушиб и вывих. К счастью обошлось без переломов. Консультировал, а в дальнейшем лечил папу Бирса Роман Васильевич. Очень благодарны врачу за то, что быстро поставил отца на ноги.
Алла
Мыла в доме окна и оступилась с лестницы. В результате сильно ударилась, пришлось срочно обращаться к травматологу. Меня обследовал Бондарев Геннадий Геннадьевич. Рентген показал перелом руки. Врач сразу положил гипс и наблюдал за мной весь период лечения.Благодарна врачу за помощь.
Виктор Чернышов
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Гость
Не могу оценить их работу ибо до реальной работы дело не дошло. Значит прихожу я на прием, врач снимает старую пломбу, говорит что нужно ставить коронку. Но. Перед этим мне нужно сделать 3D рентген, чтобы проверить состояние корней. А на обычном он ни хрена не увидит. Видимо его не научили. Окей. Я пошла сделала рентген - на здоровье ж не экономят. С 20 февраля у меня начинался отпуск и я хотела закончить начатое. Звоню в клинику записаться. А у них с 20.02 по 06.03 ремонт. Хорошо. Звоню после 6 марта, ни один номер не отвечает. 20 марта я таки дозвонилась. Мой врач улетел на какую-то конференцию и я записалась на 3 апреля. Но милая девушка администратор звонит мне третьего числа и начинает рассказывать, что у врача резко изменился график и мы согласовываем запись на 6 апреля. По ходу дела время записи с 18 изменилось на 16, да и врач меня ждет другой, но черт с ним. Главное ж записалась. Дальше самое интересное. Приехала я в 15-55. Сижу, жду. Меня не зовут. Кстати, судя по приемной, ремонта там небыло. В 16:15 нервишки не выдерживают и я интересуюсь, а собственно, когда случится чудо? Девонька администратор говорит, что скоро... Скоро, а точнее 16:30 выходит врач. И говорит, что мне нужно подождать еще... полчаса. Я соглашаюсь. А в это время в клинику заносится еда (суши). В процессе моего ожидания на кухне происходило празднование, мать его, дня рождения. С выносим торта со свечками. Почему бы сразу не согласовать время на час позже? Не понятно. А если они там под тортик еще и бухнули, то как врач бормашину в руки собирался брать??? Нужно сказать, что на время веселого праздника девушка администратор покинула свое место. А когда она появилась снова в 17-15, то очень удивленным голосом спросила «ой, а вас еще не почистили?». Короче, встала и ушла.
Геннадий
Рентген-диагностику проходил под руководством Ирины Леонидовны. Приятная женщина, все доступно объясняла по ходу исследования. Результаты получил быстро, доволен!
R+
8,4
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
R+ Medical Network на Касияна — клиника, предлагающая взрослым и детям широкий спектр диагностических исследований и терапевтических манипуляций, в том числе и рентгенографию. В медучреждении можно сделать рентген грудного отдела позвоночника и органов брюшной полости, придаточных пазух носа, голеностопного сустава, турецкого седла, ключицы, костей таза, черепа. Исследования выполняются опытными врачами в одной или двух проекциях.
  • Оглядова рентгенографія органів грудної порожнини (в одній проекції) 605
  • Індивідуальна зона дослідження за узгодженням з лікарем 649
8,3
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
  • Прицільна мамографія, 1 знімок 569
  • Фістулографія ( із вартістю медикаментів) 1 599
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника "Viva" на м. Лыбедская распложена недалеко от метро. Врачи клиники специализируются на профилактике и лечении самых различных заболеваний и патологий. Вам не стоит задумываться, что взять с собой на прием, в клинике вас обеспечат всем необходим для проведения качественной диагностики при осмотре.
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев Демеевка пр-т Голосеевский, 58 А
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Цифровая рентгенография (в области 1-3 зубов) 195
  • Панорамный снимок 540
  • Рентген СНЩС (закр./откр. полость рта) 680
6,8
Киев ул. Демеевская, 13, оф.3
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы.
  • Рентген молочных желез (маммография) 1 165
6,8
ХЭЛСИ ЭНД ХЭППИ (Healthy&Happy) на Саксаганского — медицинский центр полного спектра поликлинических услуг для взрослых и детей. Собственная аптека при медицинском центре (доступные цены, работает со страховыми компаниями). Возможность подписать декларации с семейными врачами и педиатрами (получение бесплатных лекарств, согласно программе «Доступные лекарства»)
  • Рентгенографія кисті (3 проекції) 544
  • Мамографія двох молочних залоз (дві проекції) 1 100
6,7
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи м.Зверинецкая м.Славутич
Медицинский комплекс МРИЯ является современным медицинским учреждением, которое оказывает широкий спектр услуг лечебно-диагностического профиля. На консультации врач первым делом проводит опрос пациента, акцентируя внимание на времени появления, выраженности симптомов болезни. После этого следует осмотр, измерение артериального давления, температуры, оценка кожных покровов.
  • Рентгенография органов грудной клетки в 1-й проекции (одно исследование) 250
  • Рентгенография органов грудной клетки в 2-х проекции (одно исследование) 400
  • Рентгенография шейного отдела позвоночника в 2-х проекции (одно исследование) 300
  • Рентгенография поясничного отдела позвоночника в 2-х проекции (2 снимка) 370
  • Рентгенография ребер (1 снимок) 300
  • Рентгенография нижней челюсти по Геймешу (1 проекция) 250
  • Рентгенография таза (1 снимок) 350
Киев ул. Михаила Ломоносова, 33/43
р.Голосеевский
Клиника Варта — это медицинское учреждение нового поколения. Основное направление деятельности центра — предоставление квалифицированной помощи онкологическим больным. В клинике действует и общая поддержка пациентов по иным заболеваниям.
  • Печать пленок по результатам маммографического обследования 320
  • Комплексное обследование маммолога с маммографией 1 800
  • Комплексное обследование маммолога по УЗИ 1 540
  • Прицельная маммография, 1 снимок 430
  • Маммография обеих грудных желез в двух проекциях с диском 990
  • Маммография одной грудной железы в двух проекциях 540
  • Комплексное маммографическое исследование (маммография и УЗИ молочных желез) 1 750
Киев ул. Вильямса, 15 (корп. 1)
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
  • Рентген (компьютерная радиовизиография) 152
Киев ул. Васильковская, 8
м.Голосеевская6 3 м.Васильковская15 4
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
  • Рентген зуба