Рентген (рентгенография) в Сумах

Распечатка на рентген пленку 150 грн
Дополнительная запись на диск 50 грн
Дополнительная ЭКГ синхронизация 250 грн

Сб
Сделали мне рентген, объяснили результат. Это хороший специалист.
Був у нього на рентгені зубів. Все зробив швидко.
Мне понравился доктор. Без замечаний провел рентген.
9,5
Сумы ул. Комсомольская, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет вторую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
Алина, 12 июня '18г.

Хочу оставить положительный отзыв и максимально передать благодарность этому медицинскому центру, а особенно врачу КТ Ковчуну В.Ю., который показал на компьютере мой скан и рассказал о моей проблеме, врач уделил мне 40 минут времени, я ему задала все интересующие меня вопросы и никто в шею меня не гнал. Я была удивлена, что в Сумах появился новый 160 срезовый компьютерный томограф, с грамотным врачом и очень внимательным персоналом.

• Консультация врача-рентгенолога 250
  • Распечатка на рентген пленку 150
  • Дополнительная запись на диск 50
  • Дополнительная ЭКГ синхронизация 250
7,9
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Урологическое отделение областной клинической больницы создано в 1995 году, специализируется на лечении органов мочевой системы и мужской репродуктивной системы. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, большой опыт в данной области.
Оксана Стручалина, 18 апреля '18г.

Недавно прооперировали. Дробили камень. Очень внимательный персонал, ответственные врачи. Очень довольна! Отдельно хочу выразить благодарность врачу Артеменко А. А.! Человек действительно знает свое дело! Огромное спасибо. Всех благ!

• Рентген мочевыделительной системы (урография)
  • Рентген мочевого пузыря (цистография)
5,9
Сумы Ковпаковский район ул. Труда, 3
Детский медицинский центр «Алтес» создан в 2001 году, оказывает весь спектр врачебной помощи в области диагностики, профилактики и лечения различных заболеваний у детей. В штате специалисты высшей и первой категорий квалификации.
Эля, 01 ноября '17г.

Неоднократно обращалась в Алтес-все нравится,огромное спасибо

• Рентген (рентгенография)