Рентген (рентгенография) в Запорожье

2 отзыва
Работает по: Сб Вс Круглосуточно
Мать привозил в эту клинику на рентген. Проводил исследование Каневский. Очень доброжелательный врач, быстро все сделал, еще нам кое-какие детали заключения пояснил.
Лучше Каневского никто в рентгенологии не разбирается, у него большой опыт. Я у него рентген делал, кроме заключения по моей просьбе все доходчиво объяснил, спокойный и внимательный специалист.

Мотор сич

9,5
Запорожье , Шевченковский район ул. Брюллова, 6
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
  • Рентген черепа
  • Рентген позвоночника
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи)
  • Рентген молочных желез (маммография)
  • Рентген сердца
  • Рентген костей
Средняя оценка пользователей 8.7

Медицинский центр Юлис

7,3
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница) р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
  • Рентген молочных желез (маммография) 140
Средняя оценка пользователей 8

ДИА-Сервис, медицинский центр

5,0
Запорожье , Орджоникидзевский район ул. Панфиловцев, 15
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
  • Рентген молочных желез (маммография) 180
Средняя оценка пользователей 1