Рентген (рентгенография) в Херсоне

Рентген брюшной полости обзорный (пл. 24х30) 100 грн
Рентген брюшной полости доп. проекция (пл. 24х30) 100 грн
1 отзыв

Сб Вс Круглосуточно
МРТ коленного сустава мне проводил врач-рентгенолог Стоянов. Юрий Борисович нашел проблему и подсказал как ее решить. К такому специалисту всегда хочется обратиться за помощью. Его уважают и ценят многие пациенты. Советую.
Херсон ул. Украинская, 81 (территория Детской Областной клинической больницы, дверь рядом с травмопунктом)
Медицинский диагностический центр "Скен Лайф" открыт в 2009 году, специализируется в области точной высокотехнологичной диагностики организма. Врачи медцентра прошли узконаправленную подготовку, имеют вторую категорию квалификации.
Мачковская Лариса, 27 сентября '17г.

Хочу выразить благодарность Стоянову Юрию Борисовичу.Делала МРТ шейного отдела позвоночника.Доктор нашел проблему и подсказал как ее решить. Очень удивило отношение доктора к чужой проблеме как к своей.Спасибо большое, Юрий Борисович! 10.08.2017г опухоль в позвоночнике мне благополучно удалили. Советую этот центр и этого доктора!

• Рентген черепа обзорный (пл. 18х24) 90
  • Рентген поясничного отдела (пл. 18х24) 90
  • Рентген копчика (пл. 18х24) 90
  • Рентген позвоночника на сколиоз (пл. 24х30) 100
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" создан в 2006 году, выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах.
Елена, 21 ноября '17г.

Были сегодня на приеме первый раз с ребенком .Сотрудники очень вежливые,а в наше время это большая редкость!Молодцы!

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
  • Ортопантомограмма с измерениями для имплантации 225
7,9
Херсон Днепровский район пр-т Ушакова, 67 (областная поликлиника, 4 этаж, каб. 63)
Частный медицинский центр "Довира" более 15 лет выполняет качественную диагностику и лечение в области стоматологии, наркологии, сексопатологии, гинекологии методами стандартной и нетрадиционной медицины. В коллективе клиники работают опытные специалисты, среди которых есть врачи высшей категории квалификации.
Евгения, 23 марта '17г.

Огромное спасибо стоматологу Половинке Игорю Олеговичу! Лечение сложного зуба прошло совсем без боли.

• Рентген зуба
7,3
Херсон Суворовский район ул. 49 Гвардейской дивизии, 37
Стоматологическая клиника Зубной лекарь оказывает все виды медицинской помощи при лечении заболеваний зубов и десен.
Сергей, 06 ноября '17г.

Всем доволен. Всё устроило. Проблема быстро решена. И не больно.

• Рентген зуба 30
7,3
Херсон Суворовский район ул. Потемкинская, 100
Стоматологическая клиника "ДОК" специализируется на всесторонней медицинской помощи в терапии зубного ряда. Врачи центра совершенствуют свои навыки на различных конференциях, семинарах и курсах.
Гульнара, 15 января '17г.

С детства боялась лечить зубы, к стоматологу каждый раз, как на каторгу. Но несколько лет назад попала на приём в «ДОК» и теперь хожу только сюда и без всякого страха. Отличные специалисты, уютная атмосфера и качество работы выше всяких похвал.

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)