Рентген (рентгенография) в Херсоне

Рентген брюшной полости обзорный (пл. 24х30) 100 грн
Рентген брюшной полости доп. проекция (пл. 24х30) 100 грн
2 отзыва

Сб Вс Круглосуточно
Персонал хамоватый и невнимательный за исключением техника, который вводил контрастное вещество. Результаты обследования выдали на следующий день, ссылаясь на то, что доктор работает дистанционно из Киева. В протоколе исследования врач-рентгенолог Хоревин А.В. умудрился написать: "В медиальном квадранте молочной железы л/у до 1см." и порекомендовал консультацию маммолога. Маммолог онкодиспансера была крайне удивлена, что вашему врачу удалось обнаружить лимфоузел там, где его быть не может априори. В итоге МДКТ в Радомеде получилась очень дорогой и безрезультатной. Проведенные УЗИ и маммография в онкодиспансере дали результаты не совпадающие с заключением Радомеда
МРТ коленного сустава мне проводил врач-рентгенолог Стоянов. Юрий Борисович нашел проблему и подсказал как ее решить. К такому специалисту всегда хочется обратиться за помощью. Его уважают и ценят многие пациенты. Советую.
Херсон ул. Украинская, 81 (территория Детской Областной клинической больницы, дверь рядом с травмопунктом)
Медицинский диагностический центр "Скен Лайф" открыт в 2009 году, специализируется в области точной высокотехнологичной диагностики организма. Врачи медцентра прошли узконаправленную подготовку, имеют вторую категорию квалификации.
Мачковская Лариса, 27 сентября '17г.

Хочу выразить благодарность Стоянову Юрию Борисовичу.Делала МРТ шейного отдела позвоночника.Доктор нашел проблему и подсказал как ее решить. Очень удивило отношение доктора к чужой проблеме как к своей.Спасибо большое, Юрий Борисович! 10.08.2017г опухоль в позвоночнике мне благополучно удалили. Советую этот центр и этого доктора!

• Рентген черепа обзорный (пл. 18х24) 90
  • Рентген поясничного отдела (пл. 18х24) 90
  • Рентген копчика (пл. 18х24) 90
  • Рентген позвоночника на сколиоз (пл. 24х30) 100
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" создан в 2006 году, выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах.
Екатерина, 07 марта '17г.

К Елене Александровне прихожу не в первый раз. Благодаря ее профессионализму, внимательности и ответственности мои зубы всегда в порядке. На приеме всегда и осмотр проведет и грамотные рекомендации даст. Очень рада, что знаю именно этого врача. Всем ее рекомендую.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
  • Ортопантомограмма с измерениями для имплантации 225
7,9
Херсон Днепровский район пр-т Ушакова, 67 (областная поликлиника, 4 этаж, каб. 63)
Частный медицинский центр "Довира" более 15 лет выполняет качественную диагностику и лечение в области стоматологии, наркологии, сексопатологии, гинекологии методами стандартной и нетрадиционной медицины. В коллективе клиники работают опытные специалисты, среди которых есть врачи высшей категории квалификации.
Евгения, 23 марта '17г.

Огромное спасибо стоматологу Половинке Игорю Олеговичу! Лечение сложного зуба прошло совсем без боли.

• Рентген зуба
7,5
Херсон Суворовский район ул. Потемкинская, 100
Стоматологическая клиника "ДОК" специализируется на всесторонней медицинской помощи в терапии зубного ряда. Врачи центра совершенствуют свои навыки на различных конференциях, семинарах и курсах.
Гульнара, 15 января '17г.

С детства боялась лечить зубы, к стоматологу каждый раз, как на каторгу. Но несколько лет назад попала на приём в «ДОК» и теперь хожу только сюда и без всякого страха. Отличные специалисты, уютная атмосфера и качество работы выше всяких похвал.

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
7,4
Херсон Суворовский район ул. 49 Гвардейской дивизии, 37
Стоматологическая клиника Зубной лекарь оказывает все виды медицинской помощи при лечении заболеваний зубов и десен.
Анжелика, 19 августа '17г.

На отдыхе пришлось искать зубного врача. Счастлива, что выбрала именно эту клинику. По телефону ответила очень приятная девушка, записала на прием, детально рассказала как добраться. Кабинеты чистейшие, очень уютные, нет запаха медикаментов. Я с детства боюсь стоматологов, несмотря на уже многолетний положительный опыт. Большое спасибо доктору Надежде Ивановне Ковальчине, очень заботливая, аккуратная, очень обаятельная, первоклассный специалист. Качество работы на высшем уровне!

• Рентген зуба 30