Рентген (рентгенография) в Киеве - Печерский район

Панорамний знімок хребта (пряма проекція) 1430 грн
Оглядова рентгенографія органів черевної порожнини (в одній проекції) 649 грн
Рентгенографія скронево-щелепного суглобу 704 грн
Індивідуальна зона дослідження за узгодженням з лікарем 649 грн
Рентгенографія грудного відділу хребта з функціональними пробами в чотирьох проекціях 1155 грн
Найдена 21 клиника

Сб Вс
Денис
У меня от зуба остался один корень. Собирался его удалить, что б потом определиться, что делать дальше. Артем Станиславович настоятельно рекомендовал оставить корень и реставрировать зуб, так как рентген показал, что корень совершенно здоровый. Хочу поблагодарить доктора за его политику сохранения зуба. Он сделал все возможное. И сделал это очень хорошо.
У меня отец пожилой человек. Недавно оступился на лестнице и сильно ударил ногу. На рентгеновском снимке было видно сильный ушиб и вывих. К счастью обошлось без переломов. Консультировал, а в дальнейшем лечил папу Бирса Роман Васильевич. Очень благодарны врачу за то, что быстро поставил отца на ноги.
Алла
Мыла в доме окна и оступилась с лестницы. В результате сильно ударилась, пришлось срочно обращаться к травматологу. Меня обследовал Бондарев Геннадий Геннадьевич. Рентген показал перелом руки. Врач сразу положил гипс и наблюдал за мной весь период лечения.Благодарна врачу за помощь.
Виктор Чернышов
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Гость
Не могу оценить их работу ибо до реальной работы дело не дошло. Значит прихожу я на прием, врач снимает старую пломбу, говорит что нужно ставить коронку. Но. Перед этим мне нужно сделать 3D рентген, чтобы проверить состояние корней. А на обычном он ни хрена не увидит. Видимо его не научили. Окей. Я пошла сделала рентген - на здоровье ж не экономят. С 20 февраля у меня начинался отпуск и я хотела закончить начатое. Звоню в клинику записаться. А у них с 20.02 по 06.03 ремонт. Хорошо. Звоню после 6 марта, ни один номер не отвечает. 20 марта я таки дозвонилась. Мой врач улетел на какую-то конференцию и я записалась на 3 апреля. Но милая девушка администратор звонит мне третьего числа и начинает рассказывать, что у врача резко изменился график и мы согласовываем запись на 6 апреля. По ходу дела время записи с 18 изменилось на 16, да и врач меня ждет другой, но черт с ним. Главное ж записалась. Дальше самое интересное. Приехала я в 15-55. Сижу, жду. Меня не зовут. Кстати, судя по приемной, ремонта там небыло. В 16:15 нервишки не выдерживают и я интересуюсь, а собственно, когда случится чудо? Девонька администратор говорит, что скоро... Скоро, а точнее 16:30 выходит врач. И говорит, что мне нужно подождать еще... полчаса. Я соглашаюсь. А в это время в клинику заносится еда (суши). В процессе моего ожидания на кухне происходило празднование, мать его, дня рождения. С выносим торта со свечками. Почему бы сразу не согласовать время на час позже? Не понятно. А если они там под тортик еще и бухнули, то как врач бормашину в руки собирался брать??? Нужно сказать, что на время веселого праздника девушка администратор покинула свое место. А когда она появилась снова в 17-15, то очень удивленным голосом спросила «ой, а вас еще не почистили?». Короче, встала и ушла.
Геннадий
Рентген-диагностику проходил под руководством Ирины Леонидовны. Приятная женщина, все доступно объясняла по ходу исследования. Результаты получил быстро, доволен!
R+
8,4
Киев ул. Евгения Коновальца, 34 А
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — один из амбулаторно-поликлинических медицинских центров сети сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате медицинского центра врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
  • Оглядова рентгенографія органів грудної порожнини (в одній проекції) 605
  • Індивідуальна зона дослідження за узгодженням з лікарем 649
8,3
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия.
  • Обзорна рентгенографія грудної порожнини 540
  • Додаткова проекція 300
  • Обзорна рентгенографія органів черевної порожнини 560
  • Рентгенографія плечового суглобу (лопатки) (2 проекції) 650
  • Рентгенографія одного відділу хребта: шийного (2 проекції) 650
  • Рентгенографія одного відділу хребта: шийного з функціональним навантаженням 1 050
  • Оглядова рентгенографія тазу 600
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Друк та видача знімку 122
  • Друк цифрового рентгенівського знімку на плівці 14 х 17 дюймів 266
  • Друк цифрового рентгенівського знімку на плівці 8 х 10 дюймів 132
  • Екскреторна та оглядова урографія з контрастом (без вартості контрастної речовини) 1 783
  • Мамографія двох молочних залоз (2 проекції)(без друку знімку на плівці) 1 274
  • Мамографія однієї молочної залози (2 проекції)(без друку знімку на плівці) 780
  • Опис рентгеновського знімку іншого закладу 351
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (эт. 4)
м.Печерская8 7 м.Зверинецкая14 9
По ул. Евгения Коновальца, 44Б (4 этаж) в Печерском районе г. Киева открылся новый диагностический центр «Центр цифровой стоматологии». В центре предоставляются такие услуги — томография ВНЧС, телерентгенограмма, конусно-лучевая компьютерная 3Д-томография, ортопанограмма.
  • Рентген скронево-нижньощелепних суглобів (відкритий / закритий рот) 400
  • Телерентгенографія в бічній проекції + роздруківка на диск/фотопапір 470
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
  • Огляд лікаря перед рентгенографією 340
  • Друк одного термічного знімка 140
  • Опис рентгенівського знімку 320
  • Додаткова проекція при ренгенографії без вартості знімка 300
  • Рентгенографія цифрова грудної клітини (одна проекція) без вартості знімка 630
  • Рентгенографія цифрова грудної клітини (дві проекції) без вартості знімка 720
  • Рентгенографія кісток носу (одна проекція) без вартості знімка 590
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях.
  • Консультація “чужих” знімків денситометрії 700
  • Консультація остеолога за результатами дообстеження з розробкою плану лікування 600
  • Обстеження "протез стегнової кістки" 500
  • Обстеження кісток передпліччя 500
  • Сканування "все тіло" (денситометрія) 1 200
  • Стандартне обстеження (денситометрія) 1 000
  • Стандартне обстеження (денситометрія) для всіх пільговиків за наявності посвідчення 800
Работает с
Вт: 09:30-17:00 Ср: 09:30-17:00 Чт: 09:30-17:00 Пт: 09:30-17:00 Сб: 09:30-14:00
Киев б-р Марии Приймаченко, 6
м.Зверинецкая7 7 м.Печерская13 4
Стоматологическая клиника «Виктория Дент» специализируется на всех видах лечения зубов, заболеваний десен. В клинике используются современные высокотехнологичные методики, качественные материалы, европейские стандарты. Среди стоматологов ортодонты, терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи, детские специалисты.
  • Рентгеновский снимок первичный (снимок делается только при дальнейшем лечении или консультации в клинике) 90
  • Рентгеновский снимок диагностический (снимок делается только при дальнейшем лечении или консультации в клинике) 60
  • Рентгеновский снимок вспомогательный (снимок делается только при дальнейшем лечении или консультации в клинике) 40
Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7
Стоматологическая клиника Аванто на Печерске работает по принципам семейной медицины. Центр предлагает современные стоматологические услуги с использованием ультрасовременного оборудования и качественных материалов. «Ivoclar», «Bredent», «Heraeus», «Kulzer», «Renfert», «KaVo», «Saratoga», «Shick» — оборудование, которое применяется в эстетической стоматологии.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 600
  • Рентген зуба 250
  • Телерентгенография 700
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Зверинецкая18 5 м.Печерская18 7
Киевская стоматологическая клиника "Аванто" основана в 1993 году. За это время сеть открыла несколько удобно расположенных филиалов по всему Киеву. Высокоточная своевременная диагностика позволяет предупреждать серьезные стоматологические заболевания, а новейшее оборудование и применение новинок в области лазерной, хирургической, детской стоматологии делает лечение и другие мероприятия абсолютно безболезненными и максимально комфортными.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 600
  • Рентген зуба 250
  • Телерентгенография 700
6,2
Киев бул. Леси Украинки, 30 Б
м.Печерская8 1 м.Зверинецкая9 7 м.Дворец Украина25 10
Специализированный центр стоматологии «Эстедентакс» предоставляет такие услуги, как пародонтология, эстетическая стоматология, ортопедия и ортодонтия. Стоматология имеет свою зуботехническую лабораторию. Клиника сотрудничает с ведущими швейцарскими и немецкими производителями стоматологического оборудования – Kulzer, Sirona, EMS.
  • Рентген зуба