Рентген (рентгенография) в Киеве — Печерский район

Описание рентгенограммы 50 грн
Рентген крестца и копчика 110 грн
Рентген нижней челюсти (1 проекция) 100 грн
Артрография (полипозиционная) 572 грн
Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 459 грн
Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200 грн
Цифровая рентгенография голени в 2 проекциях 150 грн
Цифровая рентгенография пятки в 1 проекции 120 грн
Цифровая рентгенография обеих пяток в 1 проекции 150 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
  • Артрография (полипозиционная) 572
  • Внутривенная урография 1 649
  • Восходящая пиелоцистография 689
  • Метросальпингография 2 119
  • Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 459
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
  • Цифровая рентгенография голеностопного сустава в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография лучезапястного сустава в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография черепа в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 200
  • Цифровая рентгенография плечевого сустава в прямой проекции 120
  • Цифровая рентгенография плечевого сустава в 2 проекциях 150
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42)
м.Арсенальная7 6 м.Кловская19 8 м.Днепр29 7
Современный профильный диагностический центр ЕКО 3D КТ на Арсенальной специализируется на компьютерно-томографическом исследовании в челюстно-лицевой области для стоматологов, пародонтологов, ортодонтологов, ортопедов и хирургов.
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200
  • Ортопантомограмма 200
Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7
Стоматологический центр "Аванто", открытый в 1993 году, работает по принципам семейной медицины. Филиал сети, расположенный на Печерске по улице Старонаводницкой, предлагает современные стоматологические услуги с использованием ультрасовременного оборудования и качественных материалов.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 600
  • Рентген зуба 250
  • Телерентгенография 700
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Дружбы народов18 5 м.Печерская18 7
Киевская стоматологическая клиника "Аванто" основана в 1993 году. За это время сеть открыла несколько удобно расположенных филиалов по всему Киеву. Высокоточная своевременная диагностика позволяет предупреждать серьезные стоматологические заболевания, а новейшее оборудование и применение новинок в области лазерной, хирургической, детской стоматологии делает лечение и другие мероприятия абсолютно безболезненными и максимально комфортными.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 600
  • Рентген зуба 250
  • Телерентгенография 700
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (бывшая вул. Щорса)
м.Печерская6 2 м.Дружбы народов15 7 м.Дворец Украина24 13
Специализированная клиника «Институт прогрессивных стоматологических технологий» начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Лабораторная, 8
м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Киев ул. Предславинская, 9
м.Олимпийская11 8 м.Дворец Украина11 11 м.Печерская22 14
Специализированная клиника «Топфер» предоставляет пациентам лечение стоматологических заболеваний.