Рентген (рентгенография) в Киеве — Печерский район

Цифровая рентгенография бедра в 2 проекциях 150
Цифровая рентгенография голени в 2 проекциях 150
Цифровая рентгенография пятки в 1 проекции 120
Цифровая рентгенография обеих пяток в 1 проекции 150
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.

Здравица (Zdravitsa)

• Рентген крестца и копчика 110
  • Рентген нижней челюсти (1 проекция) 100
Средняя оценка пользователей 8.5

Медиком на Печерске

Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Артрография (полипозиционная) 572
  • Внутривенная урография 1 649
  • Восходящая пиелоцистография 689
  • Метросальпингография 2 119
  • Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 459
Средняя оценка пользователей 8.6

Медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар

Киев ул. Предславинская, 35 м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
  • Цифровая рентгенография пазух носа 120
  • Цифровая рентгенография тазобедренного сустава в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография коленного сустава в 2 проекциях 200
  • Цифровая рентгенография голеностопного сустава в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография лучезапястного сустава в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография черепа в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 200
  • Цифровая рентгенография плечевого сустава в прямой проекции 120
  • Цифровая рентгенография плечевого сустава в 2 проекциях 150
Средняя оценка пользователей 8.8
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00

ЕКО 3D КТ на Арсенальной

Киев ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42) м.Арсенальная7 6 м.Кловская19 8 м.Днепр29 7
Современный профильный диагностический центр ЕКО 3D КТ на Арсенальной специализируется на компьютерно-томографическом исследовании в челюстно-лицевой области для стоматологов, пародонтологов, ортодонтологов, ортопедов и хирургов.
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200
  • Ортопантомограмма 200
Средняя оценка пользователей 8.5

Стоматологическая клиника Аванто (Печерск)

Киев ул. Старонаводницкая, 13 м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7
Стоматологический центр "Аванто", открытый в 1993 году, работает по принципам семейной медицины. Филиал сети, расположенный на Печерске по улице Старонаводницкой, предлагает современные стоматологические услуги с использованием ультрасовременного оборудования и качественных материалов.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 600
  • Рентген зуба 250
  • Телерентгенография 700
Средняя оценка пользователей 8.7

Стоматологическая клиника Аванто (Центр)

Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 ("Престиж Холл") м.Дворец Украина6 2 м.Дружбы народов18 5 м.Печерская18 7
Киевская стоматологическая клиника "Аванто" основана в 1993 году. За это время сеть открыла несколько удобно расположенных филиалов по всему Киеву. Высокоточная своевременная диагностика позволяет предупреждать серьезные стоматологические заболевания, а новейшее оборудование и применение новинок в области лазерной, хирургической, детской стоматологии делает лечение и другие мероприятия абсолютно безболезненными и максимально комфортными.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 600
  • Рентген зуба 250
  • Телерентгенография 700
Средняя оценка пользователей 8.4

Институт прогрессивных стоматологических технологий

Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (бывшая вул. Щорса) м.Печерская6 2 м.Дружбы народов15 7 м.Дворец Украина24 13
Специализированная клиника «Институт прогрессивных стоматологических технологий» начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Средняя оценка пользователей 8

Клиника доктора Захаренко (м. Дворец Украина)

Киев ул. Лабораторная, 8 м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Средняя оценка пользователей 7

Эстедентакс, стоматология на м. Печерская

Киев бул. Леси Украинки, 30б м.Печерская8 1 м.Дружбы народов9 7 м.Дворец Украина25 10
Специализированный центр стоматологии «Эстедентакс» начал функционировать с 2002 года. Доктора клиники систематически проходят стажировку за границей.
Средняя оценка пользователей 4