Рентген (рентгенография) в Киеве - Оболонский район

Рентген голени (1 проекция) 100 грн
Телерентгенограма 280 грн
Рентгенография ЛОР органов (1 проекция) 100 грн
Рентгенография ЛОР органов (2 проекции) 200 грн

Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Артрография (полипозиционная)
  • Внутривенная урография
  • Восходящая пиелоцистография
  • Метросальпингография
  • Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания
  • Цифровой рентген
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• Рентген (рентгенография) 100
  • Рентген тазобедренных суставов (2 проекции) 150
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• Рентген органов грудной клетки 200
  • Рентген ребер 190
  • Рентген конечностей (одна анатомическая зона) 200
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Ирина, 07 апреля '18г.

Очень признательна Ирине Александровне за ее терпение, понимание, за то, что очень чутко реагировала на мою реакцию на лечебные манипуляции, вовремя делала обезболивание и столько, сколько нужно, комментировала весь ход лечения - что и для чего она делает. В ее руках все мои страхи прошли, и я смогла осилить весь длительный курс по приведению моих зубов в порядок.

• Прицельный рентген зуба от 95
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
Татьяна, 02 марта '17г.

Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.

• Ортопантомограмма 250
  • Радиовизиография (диагностическая) 130
  • Радиовизиография (контрольная) 70
  • Телерентгенограма 280
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
Ирина, 09 января '17г.

Огромная благодарность анестезиологу Посашкову И.В. Особая благодарность Сильвестрову М.А. за профессионализм, человечность, харизму, доброту и умение сделать пациента счастливым. Здоровья, счастья, долгих лет жизни и всех земных благ этому редкому прекрасному врачу. Спасибо всей команде врачей клиники.

• Маммография (в двух проекциях, две молочные железы) 715
  • Маммография(дополнительная проекция) 409
  • Дуктография двух молочных желез 1 706
  • Дуктография одной молочной железы 1 342
Киев ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Сеть семейных стоматологических клиник "МЕД-ДЕО Компани" ведет прием в Киеве уже почти 20 лет. Использование современной техники, инструментария и материалов позволяет выявить недуг или оказать помощь на любом этапе развития патологии.
Максим, 22 февраля '17г.

Я профессиональный спортсмен, поэтому и стоматолог у меня должен быть высококлассным специалистом. Приходится обращаться к нему очень часто, спортивные травмы – это часть моей работы. Сергей Сергеевич стал тем доктором, к которому я обращаюсь постоянно. Меня устраивает в его работе и цена его услуг, и качество

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 145