Рентген (рентгенография) в Киеве — Оболонский район

Артрография (полипозиционная) 572
Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 459
Рентген пояснично-крестцовых сочленений (1 проекции) 200
Рентген голени (1 проекция) 100
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.

Медиком на Оболони

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Артрография (полипозиционная) 572
  • Внутривенная урография 1 649
  • Восходящая пиелоцистография 689
  • Метросальпингография 2 119
  • Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 459
Средняя оценка пользователей 8.7

• Рентген придаточных пазух носа 140
  • Рентген тазобедреных суставов (1 проекция) 170
Средняя оценка пользователей 8.9

МедГарант на Оболони

Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8) м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Средняя оценка пользователей 9

Астра Дент (Оболонь)

Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
  • Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600
Средняя оценка пользователей 8.7

Вилида на Героев Сталинграда

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2 м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Ортопантомограмма (диск, запись на носитель, распечатка, отправкой на электронную почту) 330
  • Рентген зуба (распечатка на бумаге) 130
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 265
Средняя оценка пользователей 8.2

Стоматология от А до Я

Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3 м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
  • Рентген зуба от 95
Средняя оценка пользователей 8

Инновация, поликлиника на Оболони

Киев ул. Кондратюка, 2а м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • Маммография (в двух проекциях, две молочные железы) 650
  • Маммография(дополнительная проекция) 409
  • Дуктография двух молочных желез 1 706
  • Дуктография одной молочной железы 1 342
Средняя оценка пользователей 10

Стоматологическая клиника Мед-Део (Героев Днепра)

Киев ул. Героев Днепра, 32а м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Сеть семейных стоматологических клиник "МЕД-ДЕО Компани" ведет прием в Киеве уже почти 20 лет. Использование современной техники, инструментария и материалов позволяет выявить недуг или оказать помощь на любом этапе развития патологии.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 145
Средняя оценка пользователей 9.1

Дента-Д

Киев ул. Вышгородская, 56/2 м.Героев Днепра49 13 м.Минская49 14
Специализированный центр стоматологии «Дента-Д» начал функционировать в 2005 году. Приоритетные направления клиники - лечение, протезирование и имплантология.
  • Рентген зуба 85
Средняя оценка пользователей 8

Игма

Киев ул. Майорова, 7, корп. 2, офис 1045 м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр «Игма» начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
  • Рентген зуба 80
Средняя оценка пользователей 7