Рентген (рентгенография) в Одессе

Рентгенографія нижньої щелепи 13х18, 2 пр., 2 зн. 700 грн
Рентгенографія нижньої щелепи 18х24, 2 пр., 2 зн. 720 грн
Рентгенографія черепа 24х30, 2 пр., 2 зн. 720 грн

Сб Вс Круглосуточно
Хочу выразить огромную благодарность Войтишиной Елене Петровне. Прекрасный специалист, отличный кардиолог и мастер своего дела. Маму " поставила на ноги". На сегодняшний день, таких профессионалов очень мало. Рекомендую!
Хороший врач
Обращалась к неврологу Острих Людмиле Ивановне. Внимательный, квалифицированный специалист. Рекомендую.
Ужасно. Выбирала клинику по отзывам и они были весьма хорошие. А по факту получила доктора, которая забывает симптомы и женщин на рецепции которые не знают за какие анализы с меня брать деньги - стояли и вместе с доктором перепрыгивали с одной страницы «прайса» на другую. Кстати, те самые анализы я получила только через 11 дней. Не слишком ли долго? А если вы захотите взять чек за оплаченные услуги, вам придётся его хорошо попросить. Конечно, а как иначе, какой ещё сервис вы хотели за 450 грн, которые платите за консультацию?) Обстановка в клинике ничем не лучше обычной государственной - пишем мы на листике, в то время как все хорошие частные клиники уже перешли в автоматизированный режим, а потом этот листик обязательно же не потерять и принести на следующий приём, а то никто и не поймёт что у тебя там было по симптомам. По сути, сама доктор со мной обращалась хорошо, ничего не скажу. Но как я вышла с клиники, это хорошее обращение даже не вспомнилось потому что во всем остальном в клинике - ужас. После консультации со мной, по всем правилам, связалась служа поддержки с расспросами как же мне. После плохого отзыва девушка сначала молчала несколько секунд, а потом своим веселым голосом поблагодарила меня и отключилась. На сайте я так и не нашла где и как написать честный отзыв, не похожий на те, что там уже есть. Супер просто) Я видела не одну клинику и из всех них ваша явно должна быть не за деньги.
Обращаемся в клинику Медея уже неоднократно.Особо радует отношение специалистов ,в частности нашего семейного доктора Ульяновой Елены Борисовны.всегда грамотно поставленные диагнозы и лечение.Особо радует чистота и порядок в клинике. Недавно также посещали травмпункт клиники в связи с травмой руки моей внучки.Огромная благодарность врачу травматологу Кузьменко Л.Н. .был грамотно поставлен диагноз и оказана помощь.Буду и в дальнейшем рекомендовать нашу клинику друзьям и знакомым.
Алина Швец
Каріна Володимирівна - це один з кращих лікарів, даного профілю у нашому місті! Не так давно мені довелося потрапити до неї на прийом. Була під приємним враженням від знань та комунікабельності спеціаліста. Все пройшло чудово! Дякую!
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59 К
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком плюс» — это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Холецистография 550
Медея
8,9
Акции
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» — это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Цифрова рентгенографія 20х25, 1 зн. 700
  • Рентгенографія нижньої щелепи 13х18, 2 пр., 2 зн. 700
8,8
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г
р.Хаджибейский
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
  • Мамографія однієї молочної залози в двох проекціях 450
  • Рентгенографія придаткових пазух носа (денна) 650
8,5
Одесса пр-т Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • Рентгенографія органів грудної клітини (оглядова) денна 650
Пн: 08:00-16:00 Вт: 08:00-16:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-16:00 Пт: 08:00-16:00
5,4
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Пересыпский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
5,2
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» — это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 380
  • Рентген зуба 135
Одесса ул. Академика Воробьева, 5 А
р.Пересыпский
Консультационно-диагностический центр «Исма-Инвест» предоставляет помощь пациентам в области инструментальной диагностики. В учреждении также осуществляют прием врачи: дерматологи, массажисты, мануальные терапевты, физиотерапевты и неврологи.
  • Рентген легких и средостения
  • Черепа (в т.ч. турецкое седло, глазницы, височная кость)
  • Придаточных пазух носа
  • Таза и тазобедренных суставов
  • Голеностопного сустава
  • Коленного сустава
  • Стопы
3,9
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Хаджибейский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
  • Ортопантомограмма (панорамний знімок) 300
3,7
Одесса ул. Космонавтов, 5
р.Киевский
Стоматологическая клиника Дент Арт (DentArt) на Космонавтов — это одна из клиник широкой сети стоматологий по городам Украины. В стоматологии проводится не только лечение заболеваний зубов, а также эффективная профилактика, которая позволить предупредить развитие кариеса и др. болезней десен и зубов.