Рентген (рентгенография) в Одессе

Рентгенография голени, 2 проекции 650 грн
Рентгенография бедренной кости, 2 проекции 650 грн
Рентгенография пяточной кости, 1 проекция 650 грн
Рентгенография пяточной кости, 2 проекции 650 грн
Контрольная рентгенография, 1 проекция (в течение 24 часов с момента первой рентгенографии) 450 грн
Прицельный снимок (как дополнительная опция при необходимости проведения) 450 грн
Рентгенографія органів грудної клітини (оглядова) (ургентно) 850 грн

Сб Вс Круглосуточно
Гєнєралова Валентина Миколаївна
Задоволені
Лина
Я дуже вдячна лікарям що врятували мого чоловіка,3,,поверх, щиро дякую вам усім міцного вам здоров'я
Таких потрясающих и внимательных врачей не встречала нигде больше .
Хочу выразить огромную благодарность Войтишиной Елене Петровне. Прекрасный специалист, отличный кардиолог и мастер своего дела. Маму " поставила на ноги". На сегодняшний день, таких профессионалов очень мало. Рекомендую!
Вячеслав
Отзыв немного эмоциональный, но тем не менее считаю нужным его оставить. Записался через сайт (19.06.2021) на рентгенографию брюшной полости. Мне перезвонили и пригласили на 17.00 в клинику . Я прибыл немного раньше и уже в плохом состоянии. (вздутие живота, позывы к рвоте, боли). Меня приняли раньше назначенного времени (спасибо) и быстро сделали снимок и установили диагноз: подозрение на непроходимость. Выдали снимок и заключение. Состояние мое еще ухудшилось. Спрашиваю : что делать. Отвечают: что хотите, ваш заказ выполнен. А дальше идите куда хотите. Потом сказали посидеть в холле и подождать хирурга для осмотра. (что абсолютно правильно). Я посидел минут десять. Мне все хуже и хуже. Что-бы не запачкать холл рвотными массами вышел на улицу. Подождал еще немного. Понял, что никто ничего не подскажет решил сделать вызов по103 . И был доставлен в 11 клиническую больницу. (Вставили зонд, капельницы и т.д). Где и находился до 23.06.2021. Вывод: Диагностику сделают быстро и качественно. Большой плюс. Теперь минус. Что бы у Вас не нашли , вам ничего не подскажут. Вы выйдете за дверь с инфарктом, непроходимостью кишечника, в любом тяжелом состоянии и будете сами решать свои вопросы. А все потому, что не записаны заранее на консультацию к специалисту. А Вы не можете заранее записаться потому что не знаете свой диагноз. Круг замкнулся. Вы можете тихо себе сконать на скамеечке перед клиникой с хорошо выполненной (кт, мрт, узи) лишь потому что заранее не записались на прием к специалисту клиники.
Ужасно. Выбирала клинику по отзывам и они были весьма хорошие. А по факту получила доктора, которая забывает симптомы и женщин на рецепции которые не знают за какие анализы с меня брать деньги - стояли и вместе с доктором перепрыгивали с одной страницы «прайса» на другую. Кстати, те самые анализы я получила только через 11 дней. Не слишком ли долго? А если вы захотите взять чек за оплаченные услуги, вам придётся его хорошо попросить. Конечно, а как иначе, какой ещё сервис вы хотели за 450 грн, которые платите за консультацию?) Обстановка в клинике ничем не лучше обычной государственной - пишем мы на листике, в то время как все хорошие частные клиники уже перешли в автоматизированный режим, а потом этот листик обязательно же не потерять и принести на следующий приём, а то никто и не поймёт что у тебя там было по симптомам. По сути, сама доктор со мной обращалась хорошо, ничего не скажу. Но как я вышла с клиники, это хорошее обращение даже не вспомнилось потому что во всем остальном в клинике - ужас. После консультации со мной, по всем правилам, связалась служа поддержки с расспросами как же мне. После плохого отзыва девушка сначала молчала несколько секунд, а потом своим веселым голосом поблагодарила меня и отключилась. На сайте я так и не нашла где и как написать честный отзыв, не похожий на те, что там уже есть. Супер просто) Я видела не одну клинику и из всех них ваша явно должна быть не за деньги.
8,9
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59 К
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком плюс» — это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Холецистография 550
8,8
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г
р.Хаджибейский
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
  • Рентгенография органов грудной клетки (обзорная) дневная 650
5,5
Акции
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» — это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Цифрова рентгенографія 20х25, 1 зн. 700
  • Рентгенографія нижньої щелепи 13х18, 2 пр., 2 зн. 700
5,4
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Пересыпский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
5,2
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» — это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 380
  • Рентген зуба 135
АРТ центр
Одесса г. Белгород-Днестровский, ул. Московская, 1
Современный медицинский центр АРТ оказывает все виды компьютерного сканирования внутренних органов. Врачи медцентра стажировались в Польше, практиковались в клиниках Киева и Одессы.
  • Рентген молочных желез (маммография) 600
Одесса ул. Академика Воробьева, 5 А
р.Пересыпский
Консультационно-диагностический центр «Исма-Инвест» предоставляет помощь пациентам в области инструментальной диагностики. В учреждении также осуществляют прием врачи: дерматологи, массажисты, мануальные терапевты, физиотерапевты и неврологи.
  • Рентген легких и средостения
  • Черепа (в т.ч. турецкое седло, глазницы, височная кость)
  • Придаточных пазух носа
  • Таза и тазобедренных суставов
  • Голеностопного сустава
  • Коленного сустава
  • Стопы
3,8
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Хаджибейский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
  • Ортопантомограмма (панорамний знімок) 300
3,7
Одесса ул. Космонавтов, 5
р.Киевский
Стоматологическая клиника Дент Арт (DentArt) на Космонавтов — это одна из клиник широкой сети стоматологий по городам Украины. В стоматологии проводится не только лечение заболеваний зубов, а также эффективная профилактика, которая позволить предупредить развитие кариеса и др. болезней десен и зубов.