Рентген (рентгенография) в Одессе

Рентген органов таза (обзорный) 250 грн
7,6
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Галина, 06 января '17г.

Близится сезон гриппов и простуд, поэтому всей семьёй прошли вакцинацию в клинике «Медея». Приятно, что до того, как делать прививку, доктора внимательно осмотрели каждого из нас и провели необходимые тесты, чтобы точно быть уверенными в том, что организм готов воспринять вакцину. Очень правильный подход, как по мне, везде бы так.

• Рентген молочных желез (маммография)
  • Рентген органов грудной клетки
  • Рентген суставов
  • Рентген конечностей
  • Рентген позвоночника
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи)
  • Рентген придаточных пазух носа
  • Рентген мочевыделительной системы (урография)
  • Рентген почек (пиелография)
7,6
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Суворовский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
Любаша, 12 февраля '17г.

Вместе с сыном приходили на прием к Инге Васильевне. О враче остались самые хорошие впечатления. Для меня было главное, что ребенок и врач нашли общий язык. Лечение проходило в игровой форме, без слез и истерик. Обязательно в следующий раз придем к этому врачу.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 120
  • Рентген зуба 70
7,3
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» - это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
Нина, 13 февраля '17г.

Очень приятная доктор. Лечение провела быстро и качественно. Я очень довольна, что попала на прием именно к ней. Рекомендую ее как первоклассного специалиста.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 380
  • Рентген зуба 135
4,1
Одесса Валиховский пер. 3
р.Приморский
Кардиологическая клиника Святой Екатерины — первое частное медучреждение в Украине, специализирующееся на оказании диагностико-терапевтических услуг в области кардиологии.
  • Рентген органов грудной клетки (обзорный) 220
  • Рентген шейного отдела позвоночника (3 проекции) 250