Рентген (рентгенография) в Николаеве

Рентгенография голени (2 проекции) 320 грн
Снимок 60 грн
Определение костного возраста (две конечности) 450 грн
ОНЛАЙН Консультация рентгенолога (описание представленных снимков, второе мнение) 270 грн
Консультация рентгенолога (описание предоставленных снимков, второе мнение) 270 грн

Хочу поблагодарить весь персонал ОН Клиник детское отделение, за внимательное отношение к маленьким пациентам, за улыбку ребенка после посещения клиники. Желае дальнейшего развития и процветания! Спасибо, за счастливое и здоровое детство наших детей!
29 декабря '21 г.
Андрей
Уже не первый раз посещаем ОН Клиник Детское отделение! Все прививки с рождения делаем только здесь! Врач Кирильчук Татьяна Григорьевна, всегда внимательна к ребенку, улыбчива, доброжелательна и компетентна. Ребенок никогда не плачет у нее на приеме! Медсестричка Маша профессионал своего дела, делаем вакцинацию быстро и качественно! Многие мои знакомые приводят деток в ОН Клиник и все довольны качественным обслуживанием и врачами! Желаю процветания и успехов! Любим ОН Клиник и всем советуем!
26 декабря '21 г.
Спасибо большое за квалифицированный прием. Подробно описали график вакцинаций с учетом наших особенностей. Перед введение вакцины, показали все препараты. медсестра нашла общий язык с ребенком, быстро и комфортно провела вакцинацию. Отдельное спасибо, за грамоту для ребенка.
23 декабря '21 г.
Тетяна
Вже не перший раз ми з донькою на прийомі у лікаря. Нам дуже подобається лікар Попов Є. В., він дуже уважний. На мій погляд, я вперше зустрічаю такого доброго лікаря.З донькою ми вдячні лікарю Попову. Дякуємо!
19 декабря '21 г.
Даниэль
Были на УЗИ в ОН Клиник у доктора Кузика Игоря Владимировича, очень хороший доктор. Вежливый, хорошо относится к детям, успокоит как родителей, так и ребенка, все доступно объясняет. Рекомендую доктора и клинику.
14 декабря '21 г.
Катерина
Посетили детское отделение ОН Клиник в связи с вакцинацией ребенка. Врач доступно объяснил необходимость вакцинации детям в сезон простуд и ОРВИ. С удовольствием посетим в будущем ОН Клиник, снова для последующей вакцинации. Медсестра быстро нашла подход к ребенку и вакцинация прошла быстро и безболезненно. Спасибо, за работу!
11 декабря '21 г.
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная)
р.Центральный
Детское отделение ОН Клиник Николаев предоставляет комплексный подход к лечению и круглосуточную поддержку пациентов. Врачи различных направлений ведут прием на территории одного центра, что дает возможность ребенку пройти полное обследование за 1-2 дня. Анализы также можно сдать на территории медицинского центра, результаты готовы в кратчайшие сроки. В отделении установлено современное оборудование (УЗИ, плантоскоп, энцефалограф), работают квалифицированные врачи с опытом.
  • Рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональной нагрузкой 350
  • Рентгенография шейного отдела позвоночника в двух проекциях 320
  • Рентгенография черепа в 2-х проекциях 230
  • Рентгенография турецкого седла 230
  • Рентгенография тазобедренного сустава в прямой проекции (при необходимости в двух) 230
  • Рентгенография стопы в двух проекциях (при необходимости с нагрузкой) 320
  • Рентгенография бедра и обеих прилегающих суставов (4 кадра) 320
Николаев ул. 8 Марта, 39
р.Заводский
Стоматологическая поликлиника "Дента" создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
  • Рентген зуба 30
Николаев ул. Соборная, 12/1
р.Центральный
Центр семейной стоматологии с создан в 2012 году, специализируется в сфере диагностики и лечения стоматологических заболеваний.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
  • Рентген зуба 40
7,3
Николаев пр-т Богоявленский, 340/3 (быв. Октябрьский)
р.Корабельный
Стоматологическая клиника "ДентаЛюкс" специализируется в области терапии и гигиены ротовой полости.
7,2
Николаев пр-т Корабелов, 7
р.Корабельный
Стоматология "ДентаЛюкс" занимается всеми видами медицинской помощи при возникновении проблем с зубами.
Николаев ул. Чигрина, 163
р.Центральный
Стоматологическая клиника "Проба-Люкс" создана в 2007 году, занимается лечением и профилактикой заболеваний зубов и десен, позволяет восстановить ослепительную улыбку.