Рентген ребер в Днепре

Рентгенография ребер 380 грн
Рентгенография ребер (одна сторона, косая проекция) 450 грн

Певнєв юрій

Переселенець з красногорівки дуже вдячний хірургу іурологу за уважність і профеналізм.

Відповідь клініки:

Доброго дня, Юрій! Щиро дякуємо вам за відгук о нашій клініці. Щасливі, задоволені та здорові пацієнти - це наша мета. Міцного здоров'я Вам і мирного неба усім нам. З повагою, Ваш GARVIS - Територія здоров'я!

Олег
Не знаю где хуже оперируют, в сельской поликлинике или гарвисе. Это ужас. Элементарный подкожный жировик удалить не смогли. Более того, отказались переделывать и нахамили. Люди, берегите свое здоровье и обходите эту помойку стороной. Они тратят деньги на рекламу, а не на найм специалистов. Там специалистов нет
дима
хороший сервис
Захарченко Татьяна
Делала колоносклпию 22 ноября. Большое спасибо доктору и медсестричке за профессионализм и человеческое отношенте к пациентам. Спасибо вам.
13.03.2017
Відмінний спеціаліст! Оперував мене. Все пройшло більш ніж вдало, від моєї проблеми не залишилося а ні сліду. Операція пройшла добре, я швидко від неї оправилася. Побільше б таких фахівців! Щире спасибі лікарю Буду рекомендувати!
Борис
У моєї матері діагностували множині міоми матки. Постало питання у виборі спеціаліста, який би зміг ефективно нам допомогти. Нам порадили саме цього лікаря. Операція пройшла успішно. Зараз, моя мама іде на поправку. Щиро вдячна лікарю!
Днепр ул. Батумская, 7 А
«Garvis- Территория здоровья!» - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр «Семейный доктор», Диагностический центр «Garvis», Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть «Garvis- Территория здоровья!» - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
  • Рентгенография ребер 380
Днепр пр-т Яворницкого, 107 А
р.Центральный
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
  • Рентгенография ребер (одна сторона, косая проекция) 450
7,4
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Еврейский медицинский центр «Джей Эм Си (JMC)» является частной структурой. Среди услуг клиники: проведение консультаций педиатра, терапевта, а также узких специалистов (кардиолога, хирурга, невропатолога, проктолога, уролога, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога) широкий спектр клинических анализов спирография; ЭКГ; диагностика (УЗИ) и др.
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-16:00 Вс: 08:00-19:00