Страница 6. Диагностические центры Киева (воскресенье)

Муратов Віктор Михайлович
прйом пройшов зрозуміло
Пацієнт
ЖАХЛИВО!
Юрий
Я очень благодарен клинике судынних инноваций в городе Киев и врачам которые там работают.Особенно больше спасибо моему лечащему врачу Бабий Игорь Петрович .Который вытянул меня изтой болезни которая у меня была. Рад что обратился. Рекомендую.
Лина
Если Вы читаете мой отзыв поверьте, Господь и Судьба привели Вас в нужное место и в нужный час! Клинику знаю 20 лет, тогда проходила курс лечения. Сколько было радости , когда я их снова нашла!!!!Сейчас прохожу курс лечения. Я не пришла , а приползла (головная боль, давление, спина, сердце и т.д.). Не прошла и неделя, а я уже вижу солнце, небо, цветы, появился блеск в глазах. Профессионализм высшей категории, уникальная методика лечения, подход к каждому, уют, душевная теплота. Благодарна всему коллективу до бесконечности!!!!!! Не тратьте время и деньги, приходите и будете здоровы!!!!!!!!!
У Игоря Петровича лечила мигрени, метеочувствительность. С данной проблемой жила всю жизнь, кто этим страдает поймут что это такое. Лечение длилось 1,5 месяца. Рекомендую тем, кто не справляется с ВСД или как по другому сейчас это называют. Доктор внимательный, опытный, важно, что сам проводит всю необходимую диагностику, в процессе лечения несколько раз меняли схему, поскольку при мониторинговой диагностике не все показатели показывали улучшение и АД в том числе. Пока все показатели не пришли в норму доктор не отпускал. Я действительно благодарна Игорю Петровичу за такой комплексный подход к моему здоровью и возможность забыть о головной боли и перепадах погоды.
Очень хороший доктор! Хочу сказать спасибо, чтт в буквальном смысле слова, из того мира вытянула, после неверного диагноза другого врача. Спасибо, Татьяна Васильевна, удачи вам и побольше хороших клиентов!
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7
Основные направления деятельности Клиники Сосудистых Инноваций ИстинаVeritas: проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • Капилляроскопия
  • УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов головы и шеи скрининг 1 800
  • УЗИ сосудов головы и шеи расширенное 2 040
  • УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов верхних конечностей скрининг 900
  • УЗИ сосудов верхних конечностей расширенное 1 150
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • УЗИ ректальное органов малого таза с допплерографией 350
  • "Жіноче зздоров’я УЗД" (УЗД ОМТ, УЗД молочних залоз, УЗД щитоподібної залози) 980
  • УЗД щитовидної залози 450
  • УЗИ органов мошонки с допплерографией 450
  • УЗД м'яких тканин 350
Дитина
Киев Святославский Яр ул. Олеся Гончара, 59
м.Университет14 6 м.Золотые ворота14 6 м.Площадь Независимости28 13
Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, высокопрофессиональные сотрудники, спокойная комфортная атмосфера, персонал умеет работать с детьми, индивидуальный подход.
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 300
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 600
  • Нейросонография 350
Работает с
Пн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00 Ср: 10:00-16:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 10:00-16:00
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику.
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других).
7,6
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича)
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
  • МРТ попереково-крижового відділу хребта - час виконання 20 хв. 1 700
  • МРТ попереково-крижового відділу хребта з контрастним посиленням - час виконання 30 хв. 3 200
  • МРТ крижів та куприка - час виконання 15 хв. 1 700
  • МРТ грудинно-ключичних сполучень - час виконання 30 хв. 3 300
  • МРТ крижів та куприка з контрастом - час виконання 30 хв. 3 200
7,4
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • Нейросонографія 550
  • УЗД кульшових суглобів 550
  • УЗД молочних залоз 550
  • УЗД органів черевної порожнини комплексне (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка, нирки) 650
  • УЗД органів черевної порожнини комплексне з жовчогінним сніданком 740
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
  • Відеокольпоскопія 450
  • Кольпоскопія розширена 320
  • Запис результатів дослідження на диск 150
  • Вимірювання артеріального тиску 100
  • Зважування 50
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • УЗД м'яких тканин 350
  • УЗД черевної порожнина (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) 650
  • Моніторинг овуляції (3 дослідження) трансвагинально 880
  • Функція жовчного міхура (динаміка скорочення) УЗД 480
  • УЗД наднирників 480
Киев ул. Чистяковская, 2 А
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
  • Прицільна рентгенографія (візіограф) первинна 150
  • Прицільна рентгенографія (візіограф) повторна 100