Диагностические центры в Киеве — Подол

УЗИ органов брюшной полости 250 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 250 грн
Ректосигмоколоноскопия диагностическая (видеоколоноскопия) 600 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с описанием 100 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 350
  • УЗИ желчного пузыря 140
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 180
  • УЗИ печени и желчного пузыря 200
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

• Электрокардиография (ЭКГ) 50
  • ЭКГ с расшифровкой 150
  • Видеогастроскопия без наркоза 1 000
  • Видеогастроскопия с наркозом 1 500
  • Видеоконоскопия без наркоза 1 600
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Юлия, 13 сентября '17г.

Качество обслуживания отличное отношение тёплое.Отдельно Огромное спасибо Марущак Елене Васильевне,которая буквально отговорила меня от инвазивного вмешательства.настояла на повторных анализах,сделала более детальное УЗИ,и поговорила просто "как мама" Я поверила и ни капли не жалею...сейчас моему маленькому счастью уже 1год и 7месяцев.Спасибо Вам за здоровую малышку!

• Кольпоскопия 220
  • УЗИ молочных желез 240