Диагностические центры Киева на Подоле

Рентгенографія ОГК 250 грн
УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 400 грн
Дуплексне сканування судин шиї 450 грн
Гастроскопія 700 грн
Електрокардіографія (з описом) 150 грн

Юлия
Олег
Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!
Мария
Для коррекции зрения Сергей Демьянович использовал метод рефлексотерапии. Я была приятно удивлена результатом. Оказывается, что доктор Бичуков С.Д. использует эту практику более 10 лет, а это говорит о многом. Воспользуйтесь услугами этого опытного офтальмолога.
Кристина
Очень хороший доктор. Я очень рада, что записалась на прием именно к нему. Провел действительно эффективное лечение, которое позволило мне избавиться от заболевания, от которого ястрадала несколько месяцев. Большое спасибо за помощь.
Валентина
Спокойная и рассудительная. Внимательна к деталям. На приеме все подробно рассказала. Провела необходимое лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Люба
Обращалась с дочерью для определения причины заболевания. Очень понравился доктор, приятная и видно, что хороший специалист. Очень внимательная.
13 декабря '16 г.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • Фолікулометрія (первинна) 300
  • Фолікулометрія (повторна за одним випадком) 220
  • УЗД щитоподібної залози 300
  • УЗД калитки 350
  • УЗД органів малого тазу (трансвагінально) 400
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
  • Видеогастроскопия без наркоза 1 000
  • Видеогастроскопия с наркозом 2 000
  • Видеоконоскопия без наркоза 1 600
  • Видеоконоскопия с наркозом 2 500
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.