Диагностические центры в Киеве — Святошино

Біофізичний профіль плоду 485 грн
Відеоезофагогастродуоденоскопія 660 грн
Відеоезофагогастродуоденоскопія з можливістю ранньої діагностики раку програмами вузькоспектральної ендоскопії i-scan, хромоендоскопією з метиленовим синім 1870 грн
Відеоезофагогастродуоденоскопія з можливістю ранньої діагностики раку програмами вузькоспектральної ендоскопії i-scan, хромоендоскопією з метиленовим синім, включаючи вартість наркозу і перебування в палаті 4035 грн
Відеоезофагогастродуоденоскопія з програмою i-скан (віртуальною хромоендоскопією) 1755 грн
5,0
5,3
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Мария, 15 января '18г.

Узнали в ноябре по радио о бесплатном пакете обследования в илая по вопросу бесплодия. Уже несколько лет мечтали с мужем о пополнении. Нас записали к Хомете. Молодой, но очень внушающий доверие специалист. Изучил всю предыдущую историю наших лечений. Вступили в программу и о радость - прям под ёлку долгожданная беременность. Это самый большой и долгожданный подарок для нас. Благодарим Тараса Арсеньевича за труды и поддержку.

• Відеоезофагогастродуоденоскопія 660
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія з програмою i-скан (віртуальною хромоендоскопією) 1 755
  • Відеоколоноскопія 1 100
  • Відеоколоноскопія з програмою i-скан (віртуальною хромоендоскопією) 2 035