Диагностические центры Киева на Соломенке

Суточное мониторирование артериального давления 480 грн
МРТ головного мозга (пленка, описание) 1000 грн
Маммография одной молочной железы 900 грн
Ректороманоскопия 250 грн

Добрый день! С 03.01.22 по 14.01.22 проходила лечение в стационаре и реанимации клиники «Оксфорд Медикал», на ул. Березняковская 30б. Я себя чувствовала очень плохо, и скорая отвезла меня в эту клинику. Скажу честно, что опыта обслуживания в «Оксфорд Медикал» у меня не было, но поскольку было очень нехорошо, согласилась. Отнеслась скептически, и поскольку всегда обслуживалась в «Добробут» или «Медиком», решила, что сейчас снимут острую боль и я перееду в одну из этих клиник. К сожалению мне становилось все хуже и хуже… Я была очень приятно удивлена и клиникой, сервисом, качеством обслуживания, врачи были настолько внимательны и компетентны, что вопрос переезда был быстро снят. Профессиональный подход к моему лечению позволил быстро выйти в позитивную динамику, и выписаться с наименьшими осложнениями для моего организма. А забота и внимание персонала, позволили скрасить пребывание и сделать его максимально комфортным. Клиника небольшая, палат и коек в реанимации не много, это не конвеер, а индивидуальный подход к каждому пациенту. Ежедневный контроль состояния больных как врачебным составом, так и Заведующими отделений и Главным врачом лично. При этом, это не просто утренний обход для формальности, как было в других клиниках, и ты еще попробуй потом спросить, что да как. Это внимание к твоей боли на протяжении всего дня и ночи. Средний медицинский персонал, настолько добр и эмпатичен, с мгновенным желанием помочь, делает пребывание в клинике уютным, с ощущением полной безопасности. Я выражаю огромную благодарность: Жулай Владимиру Викторовичу, Правдолюбенко Ивану Михайловичу, Скопич Олегу Леонидовичу, Сирота Татьяне Петровне, Мудриевскому Богдану Любомировичу, Михальчевскому Петру Семеновичу и всем остальным докторам, которые помогли мне справиться с болезнью и вернуться к детям почти) здоровым человеком!
Ферлей Анжела
Проходила диагностическую колоноскопию с в/в анестезией. Проводил врач-эндоскопист, хирург-онколог АНТОНОВ Е.А. Могу с уверенностью сказать, что процедуру не стоит бояться, тем более у такого приветливого, вимательного и доброжелательного специалиста. Никаких болевых или неприятных ощущений, засыпаешь и просыпаешься, как будто ничего и не было! И конечно же нельзя не отметить мастерство врача анестезиолога, Андрущенко Т.Ю. Энергичная, веселая и располагающая девушка, мастер своего дела! Спасибо, огромное за вашу работу! Девочки на ресепшене приветливые и внимательные! Отличная клиника!
Надежда
Хочу выразить благодарность косметологу Ковтун Кристине Викторовне, за оказанный курс лечения против пигментации SRA-омоложение кожи лица. Несколько лет назад у меня появились пигментные пятна на лице, и по советам разных косметологов я проводила курсы пиллингов, масок, инъекций, покупала дорогостоящие осветляющие сыворотки, но все эти процедуры оказывали слабый мало заметный эффект, а пигментация так и не исчезала. Когда я пришла на консультацию к Кристине, она посоветовала мне более эффективную процедуру курсом SRA-омоложение. В моем случае мне пришлось выполнить по 5-6 процедур курсом зимой в течение 2-3 лет. Но, результат был очень впечатляющим. Уже даже после 1 процедуры пигментации стало немного меньше, улучшился цвет лица. После курса из 5 процедур пигментация значительно исчезла и кожа очень подтянулась, помолодела, посвежевший цвет лица. А после 15 процедур за 3 года кожа стала идеально белой, ровной, очень заметна подтяжка тонуса кожи. Как будто-бы время работает назад. Также, хотелось бы отметить личностные качества Кристины, это умение общаться с людьми и понимание желаний клиента, всегда позитивный настрой и чувство юмора, что тоже не маловажно, когда выбираешь себе постоянного косметолога. Оценка 10 баллов из 5.
Кузьменко Денис Сергеевич прекрасный специалист, рекомендую, после того как побывала у других врачей. Очень деликатный врач проктолог. Лечила у него трещину,без операции. Очень благодарна Богу, что попала к нему.
Галина
Неля Владимировна - очень хороший врач, квалифицированный и внимательный к пациентам. После первого же осмотра, выполнив минимально необходимые процедуры и анализы, обнаружила подозрение на рак. В результате болезнь была поймана на начальной стадии, что позволило быстро сделать операцию. Огромное спасибо.
Ира
Оперировалась по гинекологии у Агабабова. Благодарю бога, что попала к нему. Очень грамотный специалист.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Широкопрофильная клиника Viva (Вива) на Подоле расположена в центре Киева. Со своим многолетним опытом работы и с командой профессиональных врачей, клиника открывает свои двери всем пациентам нуждающихся в современном подходе к лечению и профилактике острых и хронических заболеваний по всем медицинским направлениям.
  • Ультразвуковая допплерография сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 650
  • Ультразвуковая допплерография сосудов верхних конечностей (артерий и вен) - (60 мин.) 980
  • Ультразвуковая допплерография сосудов шеи с проведением функциональных проб 720
  • Ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи 910
  • Ультразвуковая допплерография сосудов нижних конечностей (артерий или вен) 650
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • Эластография печени и органов брюшной полости 950
  • Эластография одного анатомического образования 450
  • Эластография лимфатического узла 450
  • Эластография и УЗИ органов малого таза 950
  • Эластография предстательной железы 500
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский центр EUROLAB – это клинические услуги высокого качества для взрослых и детей. Современная лабораторная диагностика, точные радиологические исследования, предупреждение заболеваний и проектирование долголетия на основе генетических исследований, консультации ведущих специалистов по пятидесяти шести медицинским направлениям. В центре следуют принципам персонализированной медицины и ежедневно заботятся о здоровье пациентов.
  • УЗИ трансвагинальное (гинеколог) 865
  • УЗИ трансректальное (для девственниц) 865
  • УЗИ оценка генитальных функций 645
  • Фоликулометрия 550
  • УЗИ  при диспансерном наблюдении  690
Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении)
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • Дополнительное контрастирование при превышении веса сверх 100 кг 500
  • УЗИ органов брюшной полости с определением портального кровотока 470
  • Запись УЗИ на диск 30
  • МРТ головного мозга (пленка, описание) 1 000
  • МРТ шейного отдела позвоночника (пленка, описание) 1 200
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19 А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» — это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
  • УЗИ измерение толщины эндометрия 130
  • УЗИ органов малого таза (женщины) 340
  • УЗИ тазового дна 340
  • УЗИ органов малого таза и тазового дна 600
  • Эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) 1 735
Киев ул. Николая Голего, 7 Б (эт. 1)
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
  • Рентген зуба 50
КардиоМах — это современный центр диагностики сердца. На территории клиники проводятся комплексные инструментальные исследования с использованием современного технического оснащения. Центр специализируется на оказании помощи лицам, страдающим нарушениями со стороны сердечно-сосудистой системы. Клиника направлена исключительно на диагностические процедуры. Здесь можно пройти простые исследования, а также оценить состояние сердца с использованием инновационного технического оснащения.
  • Электрокардиография с описанием 200
  • Беспроводной одноразовый Холтер ЭКГ Mawi (3 суток) 3 000
  • Беспроводной одноразовый Холтер ЭКГ Mawi (5 суток) 4 000
  • Мониторинг ЭКГ по Холтеру (48 ч.) По почте с самостоятельным установлением 1 000
  • Мониторинг ЭКГ-событий (14 дней) по почте с самостоятельным установлением дома 1 200