Надвлагалищная ампутация матки в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Лапаротомия с надвлагалищной ампутацией матки 7798 грн
Надвлагалищная ампутация матки без придатков (без стоимости ПГД) 11000 грн
Надвлагалищная ампутация матки 10985 - 35700 грн
Надвлагалищная ампутация матки с придатками и без придатков 20650 грн

Процедура представляет собой один из стандартных методов удаления матки у женщин. Проводят ее после перенесенной травмы этого органа или при диагностировании неизлечимых заболеваний. Удалять орган можно вместе с придатками.

Подготовка к процедуре

Перед началом пациентка проходит полное обследование, предоставляет лечащему врачу анамнез, сдает необходимые анализы и лабораторные исследования (кольпоскопия, цитологический мазок из канала шейки матки, мазок из влагалищного отдела матки).

При выявлении анемии происходит курс по стабилизации показателя гемоглобина в сыворотке крови.

Как происходит надвлагалищная ампутация

Рассмотрим ампутацию без придатков. Пациентке проводят общую анестезию. Затем врач проводит рарез брюшной полости и проверку органов. Далее матка фиксируется щипцами вверху и слева для накладывания зажима на матку, ее трубу и связку правого яичника.

Затем врач отводит матку вправо и выполняет разрез мочепузырно-маточной ткани. Рана углубляется вплоть до шейки.

После этого смещают мочевик, перевязывают сосудистый пучек матки, иссекают ее и шейку скальпелем. Образованный цервикальный канал обрабатывают спиртом и накладывают швы на оставшуюся ткань шейки и сосуды матки.

Далее хирург ушивает листки широкой связки, образованные культи придатков и связки. После этого брюшная полость обсушивается и послойно зашивается врачом.

При удалении с придатками они мобилизируются к матке с обеих сторон, прошиваются и перевязываются тазовые связки. После этого придатки подтягиваются вместе с маткой и после накладывания зажимов полностью удаляются.

Реабилитация подразумевает ношение бандажа и компрессионного нижнего белья около двух месяцев. Также следует в течение 30 дней воздержаться от интимной жизни и спринцевания.

Провести ампутацию поможет опытный хирург, которого можно найти на сайте likarni.com.

Сеть клиник Viva

ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Лида, 13 апреля '17г.

Благодаря стараниям Татьяны Ивановны мы с мужем наконец то стали счастливыми родителями!

• Надвлагалищная ампутация матки без придатков (без стоимости ПГД) 11 000
  • Надвлагалищная ампутация матки с придатками (без стоимости ПГД) 13 000
Киев пр-т Лобановского, 17 (6 этаж)
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Олеся, 25 июля '17г.

Зробила ліпофілінг на ура)) Дуже задоволена результатом! Раджу звертатись в клініку, з репутацією у них все добре - це найважливіше у пластичній хірургії! Мені імпонує їх позиція у ставленні до клієнтів - вони молодці)))

• Надвлагалищная ампутация матки 35 700
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в (в здании Института клеточной терапии)
м.Берестейская39 12 м.Шулявская52 12
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники Надия — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • Надвлагалищная ампутация матки с придатками и без придатков 20 650
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки5 5
Медицинский центр "Крапля росы" относится к сети частных клиник "Оксфорд Медикал", создан в 2004 году, занимается диагностикой, лечением и профилактическими мера по основным востребованным областям медицины. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий.
Яна, 09 февраля '17г.

Мои ожидания по быстрому и недорогому лечению вполне оправдались, благодаря своевременному обращению к Погребняк. Порадовало, что Богдана Владимировна прекрасно ориентируется в нових методах лечения. Все отлично!

• Надвлагалищная ампутация матки
Киев бул. Ивана Лепсе, 65
р.Соломенский
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
Светлана, 17 июля '17г.

Ура, я наконец то нашла своего врача!!! Думаю, каждая девочка меня поймет!!! Найти своего врача – это очень важно). Для меня моим врачом стала – замечательный доктор Янюта Саар Мустафаевна в Исиде. Я сразу нашла с ней общий язык. Я могу задать ей любой вопрос, всегда ответит и успокоит. Клиника тоже супер и я еще долго буду помнить, как смеялась Саар Мустафаевна, когда я пришла на приём и принесла стандартный гинекологический набор для осмотра))))) Я потом подумала и поняла, что конечно не нужно было нести, но рефлекс после поликлиники остался))). Девочки избавляйтесь от рефлексов и привыкайте к хорошему уровню!

Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Анна, 25 ноября '16г.

В отделении Исиды на Оболони мы наблюдались всю нашу беременность. Остались только приятные воспоминания и чувство настальгии за этим прекрасным временем. Сейчас не везде можно встретить доброту и человеческое отношение, но в Исиде мы постоянно чувствовали заботу и поддержку. Отдельно хочется отметить профессионализм докторов, высокий уровень медицинского обслуживания и выразить огромную благодарность за здоровье своего ребенка!

Киев ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
Татьяна, 23 декабря '16г.

На самом деле очень обрадовались, что теперь и на Левом берегу есть отделение Исиды! Уже сходили на первичную консультацию, взяли пакет "ведение беременности" познакомились с нашим доктором. Пока что устраивает абсолютно все. Хочется сказать спасибо всему персоналу отделения за заботу, внимание, порядочность и искреннюю доброжелательность.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)