Надвлагалищная ампутация матки в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Надвлагалищная ампутация матки 3226 - 20940 грн
Надвлагалищная ампутация матки «Клиника Доктора Валихновского (Медицинский центр Valikhnovski MD)» 22100 - 35700 грн
Надвлагалищная ампутация матки без придатков (без стоимости ПГД) 12100 грн

Надвлагалищная ампутация матки — это стандартная хирургическая операция по удаления матки. Проводят ее после перенесенной травмы этого органа или при диагностировании неизлечимых заболеваний. Проводится она двумя способами:

• орган удаляется вместе с придатками;
  • ампутация матки без придатков.

Перед назначением надвлагалищной ампутации матки проводится полное обследование. Врач собирает анамнез, назначает необходимые анализы и инструментальные исследования:

• кольпоскопию;
  • цитологический мазок из канала шейки матки;
  • мазок из влагалищного отдела матки;
  • анализы на ЗППП;
  • анализ на онкомаркеры.

При выявлении анемии проводится курс по стабилизации показателя гемоглобина в сыворотке крови.

Когда показана надвлагалищная ампутация

Операция применяется в следующих случаях:

• миома матки, вызывающая кровотечения, сильные боли, нарушения функций кишечника и мочевыводящей системы;
  • аденомиоз матки, сопровождающийся болевым синдромом и кровотечением;
  • предраковое состояние эндометрия.

Когда противопоказана надвлагалищная ампутация матки

Как и любая хирургическая операция, ампутация матки имеет ряд противопоказаний:

• острые воспалительные процессы;
  • фоновые и предраковые патологии;
  • рецидив эндоцервикса;
  • анемия.

Реабилитация подразумевает ношение бандажа и компрессионного нижнего белья около двух месяцев. Также следует в течение 30 дней воздержаться от интимной жизни и спринцевания. Провести ампутацию можно в клиниках, собранных на сайте likarni.com.

Інна
Була на консультації у лікаря Ростислава Володимировича . Дуже задоволена.Слідкую за діяльністю Вашої клініки вже декілька років у соцмережах ,враженна чудовими роботами усього колективу..Це неймовірно коли людям дарують Ваші золоті руки шанс у нове життя, здоров'я...Хочеться потрапити на операцію ринопластика носа,це моя мрія багато років.❤️❤️ Успіхів Вам у вашій роботі і міцного здоров'я усьому Вашому колективу
Летом 2020 года после недолгих поисков клиники, так как именно в клинике Доктора Валихновского я всегда мечтала провести операции,я приехала на консультацию по рино и септопластике и пластике груди. Меня любезно принял и проконсультировал Валихновский Тарас Любомирович! На осень мы грамотно распланировали все операции с учётом всех рекомендаций доктора по сбросу веса для наилучшего результата, с учетом цикла и периодичности операций без вреда здоровью. До конца ноября все операции были проведены! Результат по фото ,как говорится, ‘на лицо’. Сами операции и реабилитациии в клинике -все на высшем уровне !! Посреабелитационные консультации после выписки также были профессиональными и содержательными! При условии выполнения всех рекомендаций и поседения клиники,никаких осложнений у меня не возникло!! Работа Тараса Любомировича- профессионализм, который заслуживает высших похвал!!Тарас Любомирович, низкий Вам поклон и всем сотрудником клиники!! Однозначно рекомендую клинику и самых профессиональных хирургов Украины Тараса и Ростислава Любомировичей!!
Профессиональный подход к каждому клиенту ! Спасибо все очень доступно !
Артём
Хорошая клиника рекомендую !!!!
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • Надвлагалищная ампутация матки с придатками и без 35 700
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Надвлагалищная ампутация матки с придатками и без 22 100
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
  • Надвлагалищная ампутация матки без придатков (без стоимости ПГД) 12 100
  • Надвлагалищная ампутация матки с придатками (без стоимости ПГД) 14 300