Медикаментозное прерывание беременности в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Медикаментозное прерывание беременности 4950 - 8090 грн
Медикаментозне переривання вагітності 4200 - 7900 грн
Медикаментозное прерывание беременности (без стоимости медикамента) 4620 грн
Медикаментозный аборт до 7 нед 3500 грн
Медикаментозне переривання вагітності (повний пакет) 9500 грн
Медикаментозное перерыванние беременности (включительно препараты) 4000 грн
Медикаментозное прерывание беременности (с препаратами) 4400 грн
Медикаментозное прерывание беременности (Консультация, RW, коагулограмма, цитологическое и микроскопическое исследование, УЗИ (+контроль) 4500 грн
Медикаментозное прерывание беременности (2 консультации врача, 2 УЗИ ОМТ 2, анализы, медикаменты) 7500 грн

Медикаментозное прерывание беременности (фармаборт) — вид мини-аборта, проводимый при помощи приема пациенткой специальных лекарственных средств. Медикаментозный аборт можно разделить на три этапа. При первом посещении врача-гинеколога пациентка принимает три таблетки препарата, в течение дня находится под наблюдением специалиста. Ровно через два дня пациентка повторно посещает врача и принимает две таблетки назначенного препарата.

После того как пациентка сделала медикаментозный аборт, понадобится третий визит к гинекологу через 14-16 дней после второго посещения. Врач проводит гинекологический осмотр, УЗИ-диагностику и предлагает женщине оптимальные варианты контрацепции. Медикаментозный аборт в Киеве проводят частные клиники.

Показания к проведению

Медикаментозный аборт назначается при медицинских показаниях или желании пациентки провести прерывание беременности на раннем сроке. В отдельных случаях фармаборт используется как один из методов экстренной контрацепции.

Противопоказания к медикаментозному аборту

Основные противопоказания:

• диагностирование миомного образования в полости матки;
  • подозрение на внематочную беременность;
  • высокий дефицит гемоглобина (анемия);
  • серьезные хронические патологии половой, сердечно-сосудистой, дыхательной систем;
  • нарушение гемостаза в тяжелой форме;
  • сахарный диабет;
  • склонность к эпилептическим припадкам.

Медикаментозный аборт не назначается женщинам с установленной ВМС.

Делается ли беременным

Фармакологический аборт проводится беременным пациенткам на сроке не позднее 49 суток от первого дня последних месячных.

Как подготовиться

Подготовительные процедуры содержат следующие мероприятия:

• подтверждение беременности и установление ее срока;
  • УЗ-диагностика;
  • взятие мазка на цитологию;
  • анализ крови на наличие инфекционных и вирусных заболеваний;
  • заключение и подписание договора между клиникой и пациенткой о проведении аборта.

Возможные осложнения после медикаментозного прерывания беременности

Последствия:

• частичный выход плодного яйца;
  • развитие сильного маточного кровотечения;
  • болевой синдром в области малого таза;
  • общее ухудшение самочувствия.

Цены на медикаментозный аборт в частных клиниках не отличаются низкой стоимостью в связи с применением дорогостоящих и качественных препаратов. Медикаментозное прерывание беременности в Киеве следует проводить исключительно у квалифицированного врача.

Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
  • Медикаментозное прерывание беременности 8 090
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • Медикаментозне переривання вагітності 4 200
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 И
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • Медикаментозное прерывание беременности 4 950
Киев, ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • Медикаментозное прерывание беременности (без стоимости медикамента) 4 620
Работает с
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киев ул. Воздвиженская 3
м.Оболонь55 11 м.Сырец44 15
Медицинский центр «UBL clinic» оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области семейной медицины, гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии, неврологии, терапии и урологии.
  • Медикаментозное перерыванние беременности (включительно препараты) 4 000
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
  • Медикаментозное прерывание беременности 3 000
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • Медикаментозний аборт 5 000
7,2
Киев ул. Межевая, 23 Б
м.Оболонь1 час 7 мин 16 м.Минская1 час 13 мин 15 м.Сырец1 час 4 мин 16
Медицинский центр Астрамедика – это частная клиника для всей семьи. Услуги предоставляются как взрослым, так и маленьким пациентам. Современный центр оснащен отделением диагностики с инновационным оборудованием со сверхточными результатами.
  • Медикаментозное прерывание беременности (с препаратами) 4 400
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Оптима-фарм
4,1
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
  • Медикаментозное прерывание беременности (включает медикаментозные препараты для прерывания беременности, бесплатную повторную консультацию, повторное УЗ-исследование, пребывание в дневном стационаре) 2 200