Медикаментозное лечение эрозии шейки матки в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Лечение эрозии шейки матки солковагином 225 - 650 грн
Обработка шейки матки солковагином 100 - 200 грн
Лечение эрозии шейки матки химическим методом 290 грн
Химическая коагуляция шейки матки 200 - 750 грн
Химическая коагуляция патологии шейки матки (без стоимости анестезии) 350 - 1050 грн
Химическая деструкция патологии шейки матки (без стоим препарата) 392 грн
Химическая деструкция патологии шейки матки 400 - 500 грн
Медикаментозное лечение эрозии шейки матки и кондилом влагалища (Солковагином) (без учета препарата) 400 грн
Химическая коагуляция патологии шейки матки, 500 грн
Коагуляция шейки матки препаратом "Солковагин" 600 грн

С данным диагнозом сталкиваются многие женщины. Поражение шейки матки локализируется около наружного зева и может быть эрозией врожденного, приобретенного характера.

Лечение состояния зависит от здоровья пациентки. Нет определенной тактики терапии, подходящей для всех.

Фармакологическая тактика пользуется большой популярностью и используется с целью устранения незначительных поражений. Это очень актуально для нерожавших и молодых девушек в положении.

Лечение подразумевает применение местных противовоспалительных средств и препаратов, воздействующих на первопричину возникновения эрозии. Обязательно осуществляется корректировка гормонального и иммунного состояния.

Пациентка должна пройти диагностическое исследование перед осуществлением курса лечения (анализы на определение наличия ЗППП). Если у женщины выявили какую-то проблему, необходимо провести ее устранение, а затем переходить к основному лечению.

Часто специалисты назначают использование вагинальных свечей, тампонов и других приспособлений наружного использования.

Инновационный препарат Солковагин приводит к угнетению измененных клеток и восстановлению эпителия. Препарат является отличной альтернативой другим методикам и часто используется в гинекологии. Препарат наносят на пораженную часть при осуществлении процедуры кольпоскопии. Участки обрабатывают специальным раствором с целью выявления четких патологических зон. После манипуляции на эрозии появляется корочка, под которой начинает расти здоровый эпителий.

Обработка Солковагином не способствует появлению шрамов и поражению шейки матки. До осуществления медицинского осмотра специалистом пациентке показан половой покой и нельзя мыться в ванной.

Доверьте свое здоровье лучшим клиникам likarni.com. Здесь работают квалифицированные специалисты с большим стажем. Запишитесь на консультацию у онлайн оператора.

Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

• Лечение эрозии шейки матки солковагином 600
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Химическая коагуляция шейки матки 200
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

Киев, ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Медикаментозное лечение эрозии шейки матки и кондилом влагалища (Солковагином) (без учета препарата) 400
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Химическая коагуляция патологии шейки матки (без стоимости анестезии) 350
Киев, ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Лечение эрозии шейки матки химическим методом 290