Культивирование эмбрионов в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Культивирование эмбрионов 120 часов (бластоцистная культура) 1900 грн
Культивирования эмбрионов в программе ЭКО 7000 грн
Культивирование эмбрионов 6500 грн

Культивирование эмбрионов — это процесс создания наиболее благоприятных условий для внематочного оплодотворения яйцеклеток и их дальнейшего развития до момента пересадки непосредственно в матку. Осуществляется культивирование под контролем эмбриолога. Лучше всего приживаются зародыши, подрощеные до фазы бластоцисты в течение пяти дней. Для культивирования применяется среда, максимально схожая с естественной.

Когда показано культивирование эмбрионов

Культивирование эмбрионов считается важным элементом ЭКО. Начинается процедура выращивания с забора фолликулярной жидкости. Ооциты переносятся в питательную жидкость и помещаются в инкубатор. Затем заранее собранная сперма проходит процесс концентрации. Это отбор наиболее жизнеспособных сперматозоидов. После этого они добавляются в яйцеклетку, которая затем снова возвращается в инкубатор. Через некоторое время эмбриолог оценивает качество оплодотворения. Без образования зигот результат признается неудачным. В среднем более половины яйцеклеток проходят оплодотворение. По завершению процедуры эмбрионы перемещаются в матку. Тщательно отбираются только жизнеспособные экземпляры. Время пересадки зависит от качества материала. Специалисты отмечают, что самые эффективные эмбрионы перемещаются на пятый день, что увеличивает шансы на удачное завершение процедуры.

В процессе культивирования возможно образование нескольких зародышей. Подсаживают, как правило, от 3 до 5 экземпляров лучшего качества.

Остальные подвергаются криоконсервации для дальнейшего применения, если первая попытка окажется неудачной.

Современное культивирование эмбрионов выполняется с применением мультигазового инкубатора. К оборудованию, участвующему в культивировании, предъявляются повышенные требования. Для результата высокого качества необходимо соблюдать множество требований и норм.

Клиники, предлагающие услуги культивирования эмбрионов, представлены на портале likarni.com.

Тетяна
Костя
Летучая Татьяна
Антонина
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • Культивирования эмбрионов в программе ЭКО 7 000
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Культивирование эмбрионов 120 часов (бластоцистная культура) 1 900
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Культивирование эмбрионов (этап ЭКО) 6 500
  • Размораживания эмбрионов, их культивирование 4 850
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
  • Размораживание и культивирование криоконсервированных эмбрионов 6 135
5,0
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.